Breaking News
 
Vivekananda Merit Scholarship :শিক্ষাক্ষেত্রে বড় পদক্ষেপ, মেধাবী ছাত্রছাত্রীদের জন্য চালু হল বিবেকানন্দ মেরিট স্কলারশিপ Chief Minister Suvendu Adhikari : র্নীতি ও কাটমানি খতিয়ে দেখতে কমিশন গড়লেন শুভেন্দু, সঙ্গে নারী নির্যাতন নিয়েও আলাদা কমিশন CM Suvendu Adhikari starts Janatar darbar : সল্টলেকে বিজেপি দফতরে শুভেন্দুর ‘জনতার দরবার’, জনতার সমস্যা শুনে মিলল স্বস্তি Suvendu Adhikary: “কাশ্মীরে বন্ধ হয়েছে, এখানেও হবে”—পার্ক সার্কাসে দাঁড়িয়ে শুভেন্দুর হুঁশিয়ারি ,গ্রেফতার ৪০ Suvendu Adhikari :রাজ্য রাজনীতিতে তোলপাড়, আর জি কর ইস্যুতে স্বাস্থ্যসচিবকে জরুরি তলব মুখ্যমন্ত্রীর Annapurna Bhandar : অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার স্কিমে নতুন ঘোষণা, ১ জুন থেকেই ৩ হাজার টাকা পাবেন নির্দিষ্ট উপভোক্তারা

 

Country

2 years ago

Road Accident Ratnagiri: রত্নাগিরিতে বাস উল্টে আহত নয় যাত্রী

ST bus overturns Ratnagiri (Collected)
ST bus overturns Ratnagiri (Collected)

 

মুম্বাই, ৮ আগস্ট  : মঙ্গলবার সকালে রত্নাগিরি জেলার আমবাদাওয়ে-লোনান্দ হাইওয়েতে একটি বাস উল্টে নয়জন যাত্রী আহত হয়েছেন। আহত সকলকে তাৎক্ষণিকভাবে মন্দনগড় তহসিল সরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার সকালে আম্বাদাওয়ে থেকে বাসটি নালাসোপাড়ার দিকে আসছিল। চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মান্দানগড় এলাকায় মহাসড়কে উল্টে যায় বাসটি। এই ঘটনায় দীনেশ (৮), ধোন্ডু আসান (৪৯), অক্ষতা সঞ্জয় পাওয়ার (২১), আর্য মহেশ সাখরে (৯), লক্ষ্মণ ভাগাজি কাপ (৭৫), বৈশালী রঘুনাথ সাকপাল (৬৫), জাহ্নবী সঞ্জয় মান্দাভকর (২০) , মহাদেব জানু কাপ (৭০) ও আরও এক যাত্রী আহত হয়েছেন। তাদের সবাইকে সঙ্গে সঙ্গে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এই ঘটনায় বাসের চালক ও কনট্রাক্টর সামান্য আহত হয়েছেন।

You might also like!