Country

3 years ago

Rajnath Singh : লন্ডনে ভারতকে অপমান করেছেন রাহুল গান্ধী, ক্ষমা চাওয়া উচিত: লোকসভায় প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং

Rajnath Singh -Rahul Gandhi
Rajnath Singh -Rahul Gandhi

 

নয়াদিল্লি, ১৩ মার্চ  : "লন্ডনে ভারতকে অপমান করার জন্য" কংগ্রেস সাংসদ রাহুল গান্ধীর নিন্দা জানিয়ে প্রতিরক্ষা মন্ত্রী রাজনাথ সিং সোমবার লোকসভায় দাবি করেন, কংগ্রেস নেতাকে "হাউসের সামনে ক্ষমা চাইতে" বলা উচিত।

তিনি বলেন, "রাহুল গান্ধী, একজন সংসদ সদস হয়ে তিনি লন্ডনে ভারতকে অপমান করেছেন। আমি দাবি করছি, তাঁর বক্তব্য এই হাউসের সকল সদস্যের নিন্দা করা উচিত এবং তাঁকে হাউসের সামনে ক্ষমা চাইতে বলা উচিত। "

প্রসঙ্গত, সম্প্রতি লন্ডনের চ্যাথাম হাউসে কথোপকথনের সময় গান্ধী অভিযোগ করেছিলেন যে সংসদে বিরোধী নেতাদের মাইক্রোফোনগুলি প্রায়শই নীরব করা হয়। তিনি কেন্দ্রের বিজেপি নেতৃত্বাধীন সরকারকে আক্রমণ করে একাধিক অভিযোগ তোলেন। এমনকি বলেছিলেন যে ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র ভারতে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের জন্য যথেষ্ট কাজ করছে না কারণ তারা দেশ থেকে বাণিজ্য এবং অর্থ পাচ্ছে।

You might also like!