Breaking News
 
AC local: বনগাঁ শাখায় নতুন শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত লোকাল, মালদহ রুটে ইন্টারসিটি এক্সপ্রেস! সম্ভাব্য সূচনা ১৮ জুলাই প্রধানমন্ত্রীর হাত ধরে Kapil Sharma's cafe: কানাডায় কপিল শর্মার ক্যাফেতে খলিস্তানি হামলা, দায় স্বীকার ‘মোস্ট ওয়ান্টেড’ হরজিত লাড্ডির! Niti Ayog: নীতি আয়োগের রিপোর্টে মানচিত্র বিভ্রাট! মুখ্যমন্ত্রীর চিঠির পর সরল নীতি আয়োগের ত্রুটিযুক্ত মানচিত্র Shashi Tharoor: ‘গণতন্ত্রের অন্ধকার অধ্যায়’ – ইন্দিরা গান্ধীর বিরুদ্ধে প্রকাশ্য সমালোচনায় শশী থারুর! Kolkata Security Breach: ভুয়ো আধার হাতে কলকাতায় বছরভর বাস, ফোর্ট উইলিয়ামে সন্দেহজনক ঘোরাফেরা, পাকড়াও বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারী! Mamata Banerjee-Omar Abdullah: বঙ্গসফরে জম্মু-কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা, মমতার সঙ্গে বৈঠকে রাজনৈতিক বার্তা!

 

Country

2 years ago

Kejri wants to meet with Rahul-Kharg : দিল্লির অধ্যাদেশ: সমর্থন চেয়ে রাহুল-খাড়গের সঙ্গে বৈঠকে বসতে চান কেজরিওয়াল

Kajriwal meet  Rahul-Kharg (File Picture)
Kajriwal meet Rahul-Kharg (File Picture)

 

নয়াদিল্লি : দিল্লির প্রশাসনিক ক্ষমতা নিয়ে মোদী সরকারের আনা অধ্যাদেশের বিরোধিতায় ইতিমধ্যেই পাঁচ বিরোধী দলের সমর্থন হাসিল করেছেন আম আদমি পার্টির সুপ্রিমো অরবিন্দ কেজরিওয়াল। এবার সমর্থন চাইতে কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়গে ও রাহুল গান্ধীর সঙ্গে দেখা করার পরিকল্পনা নিয়েছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার এনসিপি সুপ্রিমো শরদ পওয়ারের সঙ্গে বৈঠক শেষে কেজরিওয়াল সাংবাদিকদের জানান, দিল্লি ফিরেই দেখা করার জন্য কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়গে ও প্রাক্তন কংগ্রেস সভাপতি রাহুল গান্ধীর সঙ্গে দেখা করার সময় চাইবেন। কংগ্রেসের দুই শীর্ষ নেতা দেখা করার জন্য সময় দেবেন বলেও আশাবাদী দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী।

কংগ্রেসের সঙ্গে আম আদমি পার্টির খুব একটা রাজনৈতিক সদ্ভাব নেই। দিল্লি এবং পঞ্জাব দুই রাজ্যেই আম আদমি পার্টির কাছে ক্ষমতা হারাতে হয়েছে শতাব্দী প্রাচীন দলটিকে। বিরোধী জোটে কেজরির দলকে সামিল করতে তেমন উদ্যোগও নেওয়া হয়নি কংগ্রেসের পক্ষ থেকে। সম্প্রতি কর্নাটকে মুখ্যমন্ত্রী সিদ্দারামাইয়ার শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, এম কে স্ট্যালিন, হেমন্ত সোরেনদের আমন্ত্রণ জানানো হলেও ডাকা হয়নি দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীকে।

You might also like!