Breaking News
 
Iran-Israel conflict: ট্রাম্পের নিশানায় খামেনেই! ‘খুনিকে ক্ষমা নয়’, নিজের জীবন বাঁচাতেই কি ইরান আক্রমণের নির্দেশ? বিশ্বজুড়ে চাঞ্চল্য F-15 fighter jet: কুয়েতের আকাশে মার্কিন বিমানের সলিল সমাধি! ইরানের পাল্টাচালে বিপাকে বাইডেন প্রশাসন, উত্তপ্ত আরব দুনিয়া Iran conflict: মধ্য প্রাচ্যে যুদ্ধ-অশান্তি, দিল্লি ও মুম্বই বিমানবন্দরে বাতিল একাধিক বিমান Ayatollah Ali Khamenei Dead: ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনেই নিহত, ৪০-দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা Earthquake: কলকাতায় কম্পন! দুপুরের তিলোত্তমায় ভূকম্পন আতঙ্ক, বহুতল থেকে হুড়মুড়িয়ে নিচে নামলেন বাসিন্দারা Rinku Singh's father: ক্রিকেট বিশ্বে শোকের ছায়া! ক্যানসারের মরণব্যাধি কেড়ে নিল রিঙ্কু সিংয়ের বাবাকে, ভেঙে পড়েছেন তারকা ব্যাটার

 

Country

9 months ago

Cyber Trap Cracked: ডিজিটাল জালিয়াতির পর্দাফাঁস, নয়ডায় গ্রেফতার দুই অভিযুক্ত

₹2.39 Cr Digital Arrest Fraud Exposed in Noida
₹2.39 Cr Digital Arrest Fraud Exposed in Noida

 

নয়ডা, ১৬ মে : উত্তর প্রদেশের নয়ডায় ডিজিয়াল জালিয়াতির পর্দাফাঁস করলো পুলিশ। গ্রেফতার করা হয়েছে দুই অভিযুক্তকে। শুক্রবার সাইবার ক্রাইমের ডিসিপি প্রীতি যাদব বলেছেন, "কয়েকদিন আগে, গৌতম বুদ্ধ নগরের এক বাসিন্দা সাইবার অপরাধীদের দ্বারা পরিচালিত ডিজিটাল গ্রেফতার জালিয়াতির শিকার হন। ঘটনাটি সাইবার ক্রাইম থানার নজরে আসার সঙ্গে সঙ্গেই একটি মামলা দায়ের করা হয় এবং আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হয়।"

পুলিশ জানিয়েছে, নয়ডা সাইবার ক্রাইম পুলিশ দুই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে। ২.৩৯ কোটি টাকার ডিজিটাল জালিয়াতির ঘটনায় দু'জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অভিযুক্তরা সাইবার অপরাধীদের কাছে ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট সরবরাহ করেছিল। একটি অ্যাকাউন্টে ১০ কোটি টাকার লেনদেন দেখানো হয়েছে। আরও তদন্ত চলছে।


You might also like!