Breaking News
 
BJP : প্রতি মাসে মহিলাদের ৩০০০ অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার, সরকারি বাসে মহিলাদের টিকিট ফ্রি পয়লা জুন থেকেই মিলবে সিদ্ধান্ত সরকারের Kunal Ghosh : রাজনৈতিক সৌজন্যে শুভেন্দুকে কুণালের শুভেচ্ছা, তালিকায় শোভনদেব-অসীমা, অনুপস্থিত নয়না West Bengal Cabinet Ministers 2026: :নতুন মন্ত্রিসভায় দায়িত্ব বণ্টন শুরু, দিলীপ-অগ্নিমিত্রাদের কোন দপ্তর? একনজরে তালিকা Suvendu Adhikari : প্রশাসনিক রদবদলে বড় ঘোষণা, প্রথম ক্যাবিনেটে ষাটোর্ধ্ব আমলাদের সরিয়ে দিলেন শুভেন্দু Humayun kabir : পঞ্চায়েত সমিতিতে বড় বিতর্ক, ২৮ কোটির দুর্নীতির অভিযোগে আতাউর, তালা ঝুলল অফিসে Subhendu Adhikari : আগামী সোমবার মন্ত্রিসভা বৈঠকে ডিএ ও পে কমিশন নিয়ে আলোচনা, ইঙ্গিত শুভেন্দুর

 

Country

2 years ago

Road Accident in Nainital: জিপ খাদে পড়ে নৈনিতালে মৃত্যু ৭ জনের, গুরুতর আহত ২ জন

Road Accident in Nainital (Symbolic Picture)
Road Accident in Nainital (Symbolic Picture)

 

নৈনিতাল, ১৭ নভেম্বর : উত্তরাখণ্ডের নৈনিতাল জেলায় গভীর খাদে পড়ে গেল যাত্রীবাহী একটি গাড়ি। ভয়াবহ এই দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ৭ জনের, এছাড়াও দু''জন গুরুতর আহত হয়েছেন। শুক্রবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে নৈনিতাল জেলার ওখালকান্দের হীরকান-রিথসাহিব মোটর রোডে।

পুলিশ জানিয়েছে, শুক্রবার সকালে হীরকান-রিথসাহিব মোটর রোড থেকে একটি জিপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গভীর খাদে পড়ে যায়। এই দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে গাড়িতে থাকা ৭ জনের এবং দু''জন গুরুতর আহত হয়েছেন। পুলিশ মামলা রুজু করে দুর্ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

You might also like!