Breaking News
 
RG Kar case : আর জি কর মামলায় মুখ্যমন্ত্রীর কড়া বার্তা, সাসপেন্ড বিনীত গোয়েল ও আরও ২ পুলিশ আধিকারিক Mamata Banerjee And suvendu Adhikari:‘খতিয়ে দেখা হবে’,আর জি কর মামলায় মমতাকেও তদন্তের আওতায় আনার ইঙ্গিত শুভেন্দুর Suvendu Adhikari :জেলের ভিতরে স্মার্টফোন কাণ্ডে তোলপাড়, প্রেসিডেন্সির সুপার সাসপেন্ড, ‘ঘুঘুর বাসা’ ভাঙার বার্তা WB budget session :১৮ জুন থেকে বাজেট অধিবেশন, জনমুখী প্রকল্পে বড় ঘোষণার জল্পনা তুঙ্গে Rahul Gandhi’s foreign trips :বিদেশ সফর নিয়ে রাহুলকে আক্রমণ বিজেপির, কংগ্রেসের দাবি ‘আসল ইস্যু থেকে নজর ঘোরানোর চেষ্টা’ Janatar Darbar :যোগী মডেলে বাংলায় ‘জনতার দরবার’, সাধারণ মানুষের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

West Bengal

2 years ago

Kalna Crocodile:তর্পণের সময়ে কালনার ভাগীরথীতে কুমির-আতঙ্ক, বোমা ফাটালেন বনকর্মীরা

Kalna Crocodile
Kalna Crocodile

 

কালনা, ১৪ অক্টোবর  : শনিবার মহালয়ার দিনে কালনার ভাগীরথীতে কুমির আতঙ্ক কাটাবার জন্য বোমা ফাটাচ্ছেন বন কর্মীরা। তর্পণ করতে ভাগীরথীতে জড়ো হয়েছে শয়ে শয়ে মানুষ। তাই এদিন বনদফতরের তরফ থেকে নদী তীরবর্তী সমস্ত ঘাটে জল বোমা ফাটানো হচ্ছে। মাইকে করে প্রচার চালানো হচ্ছে নদী বক্ষে।

প্রসঙ্গত, ক’দিন আগে কালনার ১০ নম্বর ওয়ার্ডের পালপাড়ায় লোকালয়ের মধ্যেই একটি কুমির ঢুকে পড়েছিল। গভীর রাতে ওই এলাকায় কুকুর প্রচণ্ড ডাকতে শুরু করেছিল। পরে এলাকাবাসীরা দেখে পাড়ার মধ্যে কুমির ঘুরে বেড়াচ্ছে। গোটা এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। ওই এলাকার পাশেই ভাগীরথী। তাই সেখান থেকে কুমির লোকালয়ে চলে আসতে পারে। ওই নদীবক্ষেই আবার সেখানকার বাসিন্দার মহালয়ার দিন তর্পণ করেন। তাই এদিন সকাল থেকেই বনকর্মীরা বিশেষভাবে সক্রিয় সেখানে।

You might also like!