Breaking News
 
AC local: বনগাঁ শাখায় নতুন শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত লোকাল, মালদহ রুটে ইন্টারসিটি এক্সপ্রেস! সম্ভাব্য সূচনা ১৮ জুলাই প্রধানমন্ত্রীর হাত ধরে Kapil Sharma's cafe: কানাডায় কপিল শর্মার ক্যাফেতে খলিস্তানি হামলা, দায় স্বীকার ‘মোস্ট ওয়ান্টেড’ হরজিত লাড্ডির! Niti Ayog: নীতি আয়োগের রিপোর্টে মানচিত্র বিভ্রাট! মুখ্যমন্ত্রীর চিঠির পর সরল নীতি আয়োগের ত্রুটিযুক্ত মানচিত্র Shashi Tharoor: ‘গণতন্ত্রের অন্ধকার অধ্যায়’ – ইন্দিরা গান্ধীর বিরুদ্ধে প্রকাশ্য সমালোচনায় শশী থারুর! Kolkata Security Breach: ভুয়ো আধার হাতে কলকাতায় বছরভর বাস, ফোর্ট উইলিয়ামে সন্দেহজনক ঘোরাফেরা, পাকড়াও বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারী! Mamata Banerjee-Omar Abdullah: বঙ্গসফরে জম্মু-কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা, মমতার সঙ্গে বৈঠকে রাজনৈতিক বার্তা!

 

West Bengal

8 months ago

Mohammed selim : সামাজিক মাধ্যমে ধর্ষক’ তকমা, লালবাজারে অভিযোগ মহম্মদ সেলিমের

Mohammed selim
Mohammed selim

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ-   সামাজিক মাধ্যমে বিকৃত একটি পোস্টে দলের রাজ্য সম্পাদক মহম্মদ সেলিমকে ‘ধর্ষক’ বলে দাগিয়ে দেওয়া হয়েছে। এহেন অপমানজনক কাণ্ড নজরে পড়তেই  লালবাজারের দ্বারস্থ হয়েছেন তিনি। দীর্ঘ অভিযোগপত্রে তিনি বিস্তারিত জানিয়ে ভারতীয় ন্যায় সংবিধান অনুযায়ী অভিযুক্তের কড়া শাস্তির দাবি করেছেন।

অভয়ার সুবিচারের দাবিতে সম্প্রতি গণস্বাক্ষর সংগ্রহের কর্মসূচি ছিল সিপিএমের। সেখানে অংশ নিতে দেখা যায় মহম্মদ সেলিমকে। দলের সমর্থক জনৈকা সুপ্তি কাঞ্জিলাল সেই ছবি শেয়ার করে এক্স হ্যান্ডলে লিখেছিলেন, ”তিলোত্তমাকে মনে রেখে। তিলোত্তমার সুবিচারের দাবিতে স্বাক্ষর সংগ্রহ করছেন মহম্মদ সেলিম।” পরবর্তীতে সেই ছবিই রিটুইট করে পার্থ গঙ্গোপাধ্যায় নামে একজন লেখেন, ”একজন ধর্ষক এক ধর্ষিতার বিচারের জন্য সই সংগ্রহ করছেন।” সেলিমের দাবি, ওই পার্থ গঙ্গোপাধ্যায় তৃণমূলের সক্রিয় সমর্থক।সিপিএমের অভিযোগ, এই পোস্টে তাঁর ব্যক্তিগত, রাজনৈতিক জীবন যথেষ্ট বিধ্বস্ত হচ্ছে। সামাজিক সম্মান নষ্ট হচ্ছে। শুধু তাই নয়, দলের রাজ্য সম্পাদকের বিরুদ্ধে এই পোস্ট পক্ষেও বেশ অস্বস্তিদায়ক।


You might also like!