Breaking News
 
RG Kar case : আর জি কর মামলায় মুখ্যমন্ত্রীর কড়া বার্তা, সাসপেন্ড বিনীত গোয়েল ও আরও ২ পুলিশ আধিকারিক Mamata Banerjee And suvendu Adhikari:‘খতিয়ে দেখা হবে’,আর জি কর মামলায় মমতাকেও তদন্তের আওতায় আনার ইঙ্গিত শুভেন্দুর Suvendu Adhikari :জেলের ভিতরে স্মার্টফোন কাণ্ডে তোলপাড়, প্রেসিডেন্সির সুপার সাসপেন্ড, ‘ঘুঘুর বাসা’ ভাঙার বার্তা WB budget session :১৮ জুন থেকে বাজেট অধিবেশন, জনমুখী প্রকল্পে বড় ঘোষণার জল্পনা তুঙ্গে Rahul Gandhi’s foreign trips :বিদেশ সফর নিয়ে রাহুলকে আক্রমণ বিজেপির, কংগ্রেসের দাবি ‘আসল ইস্যু থেকে নজর ঘোরানোর চেষ্টা’ Janatar Darbar :যোগী মডেলে বাংলায় ‘জনতার দরবার’, সাধারণ মানুষের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

West Bengal

2 years ago

Assam :বঙাইগাঁওয়ের অভয়াপুরী পণ্যবাহী গাড়িতে অগ্নিসংযোগ, ধৃত দুৰ্বৃত্ত

Bangaigaon's Abhayapuri cargo vehicle set on fire, miscreants caught
Bangaigaon's Abhayapuri cargo vehicle set on fire, miscreants caught

 

বঙাইগাঁও , ৪ সেপ্টেম্বর  : রাস্তারা পাশে রাখা ছিল পণ্যবাহী ইন্টারা ভি ১০ চার চাকার গাড়ি। ওই গাড়িতে অগ্নিসংযোগ করে ভস্ম করে দিয়েছে কোনও এক দুৰ্বৃত্ত। ঘটনাটি সংগঠিত হয়েছে রবিবার রাতে বঙাইগাঁও জেলার অন্তর্গত অভয়াপুরীর কেন্দ্ৰীয় নারিকেল ফাৰ্মের কাছে।

ইতমধ্যে তদন্তে নেমে পুলিশ আজ সকালে অভয়াপুরীর শিঙিমারি মাজপাড়ার বাসিন্দা জনৈক নীরেন রায় নামের দুষ্কৃতীকে আটক করেছে। পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্ত নীরেন রায় কেন্দ্ৰীয় নারিকেল ফাৰ্মের একজন কৰ্মচারী। অগ্নিকাণ্ডে ভস্মীভূত গাড়ির নম্বর এএস ২৬ সি ৯৪৫৫। এদিকে ঘটনার খবর পেয়ে রাতেই ইঞ্জিন নিয়ে অগ্নিনিৰ্বাপক বাহিনী গিয়ে গাড়ির আগুন নেভাতে ঝাঁপিয়ে পড়ে। ততক্ষণে গাড়ির ৯০ শতাংশ পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

You might also like!