Breaking News
 
Vivekananda Merit Scholarship :শিক্ষাক্ষেত্রে বড় পদক্ষেপ, মেধাবী ছাত্রছাত্রীদের জন্য চালু হল বিবেকানন্দ মেরিট স্কলারশিপ Chief Minister Suvendu Adhikari : র্নীতি ও কাটমানি খতিয়ে দেখতে কমিশন গড়লেন শুভেন্দু, সঙ্গে নারী নির্যাতন নিয়েও আলাদা কমিশন CM Suvendu Adhikari starts Janatar darbar : সল্টলেকে বিজেপি দফতরে শুভেন্দুর ‘জনতার দরবার’, জনতার সমস্যা শুনে মিলল স্বস্তি Suvendu Adhikary: “কাশ্মীরে বন্ধ হয়েছে, এখানেও হবে”—পার্ক সার্কাসে দাঁড়িয়ে শুভেন্দুর হুঁশিয়ারি ,গ্রেফতার ৪০ Suvendu Adhikari :রাজ্য রাজনীতিতে তোলপাড়, আর জি কর ইস্যুতে স্বাস্থ্যসচিবকে জরুরি তলব মুখ্যমন্ত্রীর Annapurna Bhandar : অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার স্কিমে নতুন ঘোষণা, ১ জুন থেকেই ৩ হাজার টাকা পাবেন নির্দিষ্ট উপভোক্তারা

 

West Bengal

2 years ago

Panchayat Election 2023: দলীয় কর্মীদের ঝামেলায় না জড়ানোর পরামর্শ অভিষেক বন্দ্য়োপাধ্য়ায়ের

Abhishek Banerjee
Abhishek Banerjee

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ দলীয় নেতা কর্মীদের কোনওরকম প্ররোচনায় পা না দেওয়ার নির্দেশ দিলেন অভিষেক বন্দ্য়োপাধ্য়ায়। পাশাপাশি প্রশাসনকেও সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়েছেন তিনি।

রাজ্যের বেশ কয়েকটি জায়গায় মনোনয়ন জমা দেওয়াকে কেন্দ্র করে অশান্তির খবর পাওয়া গেছে। বিরোধীরা একযোগে তৃণমূল কংগ্রেসের বিরুদ্ধে আঙুল তুলেছে। সেকারণে শনিবার নবজোয়ার সভা থেকে দলীয় কর্মীদের উদ্দেশে সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়েছেন।

এদিকে বিরোধীদের উদ্দেশে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় জানিয়েছেন, যদি কেউ মনোনয়ন জমা দিতে না পারে তাহলে তাঁদের জানাতে।

You might also like!