Breaking News
 
Chinmoy Prabhu: চিন্ময় প্রভুর মুক্তির দাবিতে কলকাতায় ফের বিক্ষোভ, সন্ন্যাসীদের মিছিলে পুলিশি বাধায় উত্তেজনা Flydubai Attack: ৯/১১-র পর বিমানে ‘অস্ত্র’ নিয়ে বড় বদল, সেই নিয়মের সুযোগেই জঙ্গি হামলা? প্রকাশ্যে সরকারি বিবৃতি Siliguri Cow Smuggling Row: গরুচোর সন্দেহে গণপিটুনিতে মৃত্যু যুবকের, ভাঙচুর একাধিক গাড়ি, উত্তেজনা WB Special Ration Package: পুজোর আগে রেশনে ‘ফেস্টিভ প্যাকেজ’! অর্ধেক দামে ময়দা-চিনি-সুজি, জানুন বিস্তারিত Suvendu on Mamata : নন্দীগ্রামে মমতার চোট নিয়ে ফের তদন্তের নির্দেশ, রিপোর্ট হাতে শুভেন্দু, ভোটের পর শুরু তদন্ত প্রক্রিয়া Bayron Biswas: বাড়িতেই অগ্নিদগ্ধ ঋতব্রতপন্থী বিধায়ক বায়রন বিশ্বাস, শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক

 

Tripura

2 years ago

MP Rajeev Bhattacharya:ভারতীয় জনতা পার্টির সদস্যতা অভিযান ত্রিপুরায় একটি দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে : সাংসদ রাজীব

MP Rajeev Bhattacharya
MP Rajeev Bhattacharya

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ- ভারতীয় জনতা পার্টির সদস্যতা অভিযান ত্রিপুরায় একটি দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে। সদস্যতা অভিযান চালু হওয়ার পর থেকে কমপক্ষে সাড়ে চার লক্ষ লোক নিজেদেরকে দলের সদস্য হিসাবে নথিভুক্ত করেছেন বলে জানিয়েছেন বিজেপি প্রদেশ সভাপতি তথা সাংসদ রাজীব ভট্টাচার্য। তিনি দাবি করেন এটি একটি 'বিপ্লব' থেকে কম কিছু নয় এবং এটি দল এবং প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর উপর মানুষের আস্থার প্রমাণও।

দলের সদর দফতরে পণ্ডিত দীনদয়াল উপাধ্যায়ের জন্মবার্ষিকী উদযাপনে অংশ নিয়ে সাংবাদিকদের সাথে কথা বলার সময় সাংসদ রাজীব ভট্টাচার্য বলেন, আমরা এই দিনটিকে 'অন্ত্যোদয় দিবস' হিসেবে পালন করি যার অর্থ শেষের উত্থান। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির নেতৃত্বে ভারতীয় জনতা পার্টি কাজ করছে যাতে সমাজের শেষ মানুষটির কাছে প্রয়োজনীয় সমস্ত সুবিধা পৌঁছে যায়।

তিনি আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির নেতৃত্বে দেশ উন্নত ভারতের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে এবং প্রতিটি নাগরিক বিজেপি দলের সদস্য হয়ে এতে অবদান রাখছে। প্রসঙ্গত, মন্ত্রী সুধাংশু দাস সহ দলের অন্যান্য পদাধিকারীরাও এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। তাঁরা পণ্ডিত দীনদয়াল উপাধ্যায়ের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।


You might also like!