Breaking News
 
Chinmoy Prabhu: চিন্ময় প্রভুর মুক্তির দাবিতে কলকাতায় ফের বিক্ষোভ, সন্ন্যাসীদের মিছিলে পুলিশি বাধায় উত্তেজনা Flydubai Attack: ৯/১১-র পর বিমানে ‘অস্ত্র’ নিয়ে বড় বদল, সেই নিয়মের সুযোগেই জঙ্গি হামলা? প্রকাশ্যে সরকারি বিবৃতি Siliguri Cow Smuggling Row: গরুচোর সন্দেহে গণপিটুনিতে মৃত্যু যুবকের, ভাঙচুর একাধিক গাড়ি, উত্তেজনা WB Special Ration Package: পুজোর আগে রেশনে ‘ফেস্টিভ প্যাকেজ’! অর্ধেক দামে ময়দা-চিনি-সুজি, জানুন বিস্তারিত Suvendu on Mamata : নন্দীগ্রামে মমতার চোট নিয়ে ফের তদন্তের নির্দেশ, রিপোর্ট হাতে শুভেন্দু, ভোটের পর শুরু তদন্ত প্রক্রিয়া Bayron Biswas: বাড়িতেই অগ্নিদগ্ধ ঋতব্রতপন্থী বিধায়ক বায়রন বিশ্বাস, শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক

 

Odisha

2 years ago

Odisha:ওডিশার কেওনঝারে ট্রাক ও যাত্রীবোঝাই ভ্যানের সংঘর্ষে মৃত ৮, আহত কমপক্ষে ১২ জন

Odisha road mishap
Odisha road mishap

 

ভুবনেশ্বর, ১ ডিসেম্বর : ওডিশার কেওনঝার জেলায় ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ৮ জনের, এছাড়াও কমপক্ষে ১২ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে ৭ জনের অবস্থা সঙ্কটজনক। কেওনঝারে জেলাশাসক আশিষ ঠাকরে বলেছেন, শুক্রবার ভোররাতে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে ঘাটগাঁওয়ের কাছে ২০ নম্বর জাতীয় সড়কের ওপর। মা তারিণী মন্দির থেকে মাত্র কয়েক কিলোমিটার দূরে কেওনঝারের বালিজোড়ির কাছে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।

পুলিশ জানিয়েছে, যাত্রীবোঝাই একটি ভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে জাতীয় সড়কের ধারে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের পিছনে ধাক্কা মারে। ১৯ জন আরোহী নিয়ে ভ্যানটি গঞ্জামের দিগাপাহান্দি থেকে ঘাটগাঁওয়ের মা তারিণী মন্দিরে যাওয়ার পথে দুর্ঘটনাটি ঘটে। ঘটনাস্থলেই ভ্যানের ৭ যাত্রী মারা যান, হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর আরও একজনের মৃত্যু হয়। নিহতরা দিগাপাহান্ডির পোদামারীর দুই পরিবারের সদস্য। মৃতদের মধ্যে কয়েকজন প্রাক্তন রাজ্যসভার সাংসদ রেণুবালা প্রধানের আত্মীয়। আহতদের চিকিৎসার জন্য ঘাটাগাঁও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পরে তাঁদের শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে কটকের এসসিবি মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।

দুর্ঘটনার পিছনে সঠিক কারণ এখনও নির্ণয় করা না গেলেও, সন্দেহ করা হচ্ছে দ্রুত গতিতে যাওয়া ভ্যানের চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন এবং ট্রাকের পিছনে ধাক্কা মারে। দুর্ঘটনা এতটাই মারাত্মক ছিল যে ভ্যানটি স্তূপে পরিণত হয়। দুর্ঘটনার পর ঘটনাস্থলে পৌঁছে হাটগাঁও এসডিপিও সুরশান গাঙ্গাই বলেন, "দিগাপাহান্ডি থেকে দুই পরিবারের ১৯ জন সদস্য ঘাটাগাঁওয়ে মা তারিনীর দর্শন নিতে যাচ্ছিলেন।"


You might also like!