Breaking News
 
Iran conflict: মধ্য প্রাচ্যে যুদ্ধ-অশান্তি, দিল্লি ও মুম্বই বিমানবন্দরে বাতিল একাধিক বিমান Ayatollah Ali Khamenei Dead: ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনেই নিহত, ৪০-দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা Earthquake: কলকাতায় কম্পন! দুপুরের তিলোত্তমায় ভূকম্পন আতঙ্ক, বহুতল থেকে হুড়মুড়িয়ে নিচে নামলেন বাসিন্দারা Rinku Singh's father: ক্রিকেট বিশ্বে শোকের ছায়া! ক্যানসারের মরণব্যাধি কেড়ে নিল রিঙ্কু সিংয়ের বাবাকে, ভেঙে পড়েছেন তারকা ব্যাটার Amit Shah:‘উল্টো লটকে সোজা করে দেব’, শাহের মেজাজি ভাষণে পাল্টা বিঁধল ঘাসফুল শিবির; শুরু হল অনুপ্রবেশ নিয়ে তীব্র সংঘাত T20 World Cup and metro: রবিবাসরীয় ক্রিকেটের ধামাকা! দর্শকদের ভিড় সামলাতে প্রস্তুত এসপ্ল্যানেড স্টেশন, অতিরিক্ত মেট্রোর সময় এক নজরে

 

kolkata

1 year ago

Power Secretary Shantanu Bose:সম্ভাব্য দুর্যোগে বিদ্যুৎ পরিষেবা নিয়ে বৈঠক মন্ত্রীর

Minister's meeting on electricity service in possible disaster
Minister's meeting on electricity service in possible disaster

 

কলকাতা, ২১ মে : ঘূর্ণিঝড় 'রিমাল' ও কালবৈশাখীর সতর্কতামূলক সঙ্কেত দিয়েছে আবহাওয়া দফতর। পূর্বাভাস অনুযায়ী ব্যবস্থা নিতে মঙ্গলবার বিদ্যুৎ দফতরের দায়িত্বপ্রাপ্ত আধিকারিক ও সিইএসসির আধিকারিকদের সঙ্গে বৈঠক করেন বিদ্যুৎ মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস। উপস্থিত ছিলেন বিদ্যুৎ সচিব শান্তনু বসু।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, “মন্ত্রী আধিকারিকদের সদা সতর্ক থাকা ও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দিষ্ট নির্দেশ দেন। ঝড়ের ফলে কোথাও কোনও বিদ্যুৎ পরিষেবা সংক্রান্ত সমস্যা দেখা দিলে তা দ্রুত স্বাভাবিক করার ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দিষ্ট নির্দেশ দেন মন্ত্রী।”


You might also like!