Breaking News
 
RG Kar case : আর জি কর মামলায় মুখ্যমন্ত্রীর কড়া বার্তা, সাসপেন্ড বিনীত গোয়েল ও আরও ২ পুলিশ আধিকারিক Mamata Banerjee And suvendu Adhikari:‘খতিয়ে দেখা হবে’,আর জি কর মামলায় মমতাকেও তদন্তের আওতায় আনার ইঙ্গিত শুভেন্দুর Suvendu Adhikari :জেলের ভিতরে স্মার্টফোন কাণ্ডে তোলপাড়, প্রেসিডেন্সির সুপার সাসপেন্ড, ‘ঘুঘুর বাসা’ ভাঙার বার্তা WB budget session :১৮ জুন থেকে বাজেট অধিবেশন, জনমুখী প্রকল্পে বড় ঘোষণার জল্পনা তুঙ্গে Rahul Gandhi’s foreign trips :বিদেশ সফর নিয়ে রাহুলকে আক্রমণ বিজেপির, কংগ্রেসের দাবি ‘আসল ইস্যু থেকে নজর ঘোরানোর চেষ্টা’ Janatar Darbar :যোগী মডেলে বাংলায় ‘জনতার দরবার’, সাধারণ মানুষের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

kolkata

2 years ago

Kolkata Traffic: সপ্তাহের শুরুতেই মিছিলে ভোগান্তি শহর কলকাতায়! কোনদিকে ভোগান্তি?

Kolkata Traffic Update (File Picture)
Kolkata Traffic Update (File Picture)

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ কলকাতা ট্রাফিক পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সপ্তাহের শুরুর দিনেই আজকে শহরে প্রচুর মিটিং মিছিল রয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে এগারোটা নাগাদ হাজরা রোড থেকে এটিএম রোড পর্যন্ত একটি প্রতিবাদ মিছিল আছে। সকালের দিকে হাজরা রোডের কাছে যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ করা হবে। এছাড়া বেলা একটা নাগাদ সিআইটি রোড থেকে একটি মিছিল শুরু হবে। এজেসি বোস রোড, এস. এন. ব্যানার্জি রোড হয়ে জে এল নেহেরু রোড হয়ে এই মিছিল যাবে মেয়ো রোড পর্যন্ত। এই মিছিলে ভালো লোক সমাগম হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। মিছিলের জন্য সংশ্লিষ্ট রাস্তা গুলিতে এই সময় যান নিয়ন্ত্রণ করা হবে।

এছাড়াও আজকে কেপিসি রোড থেকে এজেসি রোড পর্যন্ত একটি ধর্মীয় মিছিল রয়েছে। বিকেল চারটে নাগাদ এটি শুরু হবে। সেই কারণে সংশ্লিষ্ট রাস্তায় যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ হবে বলে জানিয়েছে কলকাতা ট্রাফিক পুলিশ। লালবাজার ট্রাফিক কন্ট্রোল রুম থেকে জানানো হয়েছে, এদিন সকালের ট্রাফিকের হালকা চাপ থাকলেও বেলার দিকে গাড়ির চাপ স্বাভাবিক হারে বাড়বে। তবে সকালে কোনও বড় দুর্ঘটনার খবর নেই। মোটের উপর যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

ট্রাফিক পুলিশের তরফে, কলকাতার রাস্তায় ট্রাফিক আইন মেনে যান চলাচলের ব্যাপারে কড়া নির্দেশিকা রয়েছে। সিগন্যাল মেনে যান চলাচলের ব্যাপারে নির্দেশ রয়েছে। বাইক আরোহীদের হেলমেট পরার ব্যাপারেও নির্দেশিকা দিয়েছে কলকাতা পুলিশ। ট্রাফিকের আপডেট কলকাতা ট্রাফিক পুলিশের সোশ্যাল মিডিয়া প্রোফাইলে সর্বক্ষণের জন্য আপডেট দেওয়া হবে।

কলকাতার রাস্তায় মেট্রো পথের কাজ চলার জন্য বেশ কিছু রাস্তায় যান নিয়ন্ত্রণ করা হচ্ছে দীর্ঘদিন ধরে। চিনার পার্ক, ভিআইপি রোডের কাছে মেট্রো চলাচলের জন্য যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ করা হয় কলকাতা পুলিশের তরফে। এছাড়াও দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে রক্ষণাবেক্ষণের কাজের জন্যে ভারী ও পণ্যবাহী যান চলাচলের ব্যাপারেও নিয়ন্ত্রণ রয়েছে।

You might also like!