Breaking News
 
BJP : প্রতি মাসে মহিলাদের ৩০০০ অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার, সরকারি বাসে মহিলাদের টিকিট ফ্রি পয়লা জুন থেকেই মিলবে সিদ্ধান্ত সরকারের Kunal Ghosh : রাজনৈতিক সৌজন্যে শুভেন্দুকে কুণালের শুভেচ্ছা, তালিকায় শোভনদেব-অসীমা, অনুপস্থিত নয়না West Bengal Cabinet Ministers 2026: :নতুন মন্ত্রিসভায় দায়িত্ব বণ্টন শুরু, দিলীপ-অগ্নিমিত্রাদের কোন দপ্তর? একনজরে তালিকা Suvendu Adhikari : প্রশাসনিক রদবদলে বড় ঘোষণা, প্রথম ক্যাবিনেটে ষাটোর্ধ্ব আমলাদের সরিয়ে দিলেন শুভেন্দু Humayun kabir : পঞ্চায়েত সমিতিতে বড় বিতর্ক, ২৮ কোটির দুর্নীতির অভিযোগে আতাউর, তালা ঝুলল অফিসে Subhendu Adhikari : আগামী সোমবার মন্ত্রিসভা বৈঠকে ডিএ ও পে কমিশন নিয়ে আলোচনা, ইঙ্গিত শুভেন্দুর

 

kolkata

2 years ago

ED Raid: ফের শহরে ইডি অভিযান,বেনিয়াপুকুর, বাগুইআটিতে চলছে তল্লাশি

ED Raid
ED Raid

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ সকাল-সকাল ফের সক্রিয় ইডি। সাইবার প্রতারণা কাণ্ডে এবার শহরজুড়ে চলছে তল্লাশি অভিযান।সাইবার প্রতারণা মামলায় অভিযানে নেমেছে ইডি। বেনিয়াপুকুর, বাগুইআটি সহ বেশ কয়েকটি জায়গায় কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা অভিযান চালাচ্ছে।। বেনিয়াপুকুরে এবং বাগুইআটি এলাকায় তল্লাশি অভিযান চলছে। 

 সোমবার গরুপাচার মামলায় ধৃত অনুব্রত মণ্ডলের বোলপুরের কার্যালয়ে হানা দেয় ইডি। ওই কার্যালয়েই বসতেন অনুব্রত মণ্ডল। গরুপাচার মামলায় অনুব্রতর বিরুদ্ধে যে সমস্ত অভিযোগ রয়েছে, সে বিষয়ে নিচুপট্টির ওই অফিসে হানা দেয় ইডি। বোলপুরের বিএলআরও অফিসে যান আধিকারিকরা। সেখানে তাঁরা বিএলআরও-র সঙ্গে কথা বলেন। 

এর আগে মঙ্গলবারও রাজ্যে একাধিক জায়গায় হানা দেয় ইডি। কলকাতা ও হাওড়ায় একাধিক জায়গায় তল্লাশি চলে। হাওড়ার সাঁকরাইলের ডেল্টা জুটমিল, সেই জুটমিলের বালিগঞ্জের একটি বাড়িতে এবং কলকাতার কাউন্সিল হাউস স্ট্রিটে ওই জুটমিল সংস্থার একটি অফিসে পৌঁছে যান কর্তারা। ভুয়ো ডিরেক্টর নিয়োগের একটি মামলাতেই ওই তল্লাশি হয় বলে ইডি সূত্রে জানা গিয়েছে।


You might also like!