Breaking News
 
Chinmoy Prabhu: চিন্ময় প্রভুর মুক্তির দাবিতে কলকাতায় ফের বিক্ষোভ, সন্ন্যাসীদের মিছিলে পুলিশি বাধায় উত্তেজনা Flydubai Attack: ৯/১১-র পর বিমানে ‘অস্ত্র’ নিয়ে বড় বদল, সেই নিয়মের সুযোগেই জঙ্গি হামলা? প্রকাশ্যে সরকারি বিবৃতি Siliguri Cow Smuggling Row: গরুচোর সন্দেহে গণপিটুনিতে মৃত্যু যুবকের, ভাঙচুর একাধিক গাড়ি, উত্তেজনা WB Special Ration Package: পুজোর আগে রেশনে ‘ফেস্টিভ প্যাকেজ’! অর্ধেক দামে ময়দা-চিনি-সুজি, জানুন বিস্তারিত Suvendu on Mamata : নন্দীগ্রামে মমতার চোট নিয়ে ফের তদন্তের নির্দেশ, রিপোর্ট হাতে শুভেন্দু, ভোটের পর শুরু তদন্ত প্রক্রিয়া Bayron Biswas: বাড়িতেই অগ্নিদগ্ধ ঋতব্রতপন্থী বিধায়ক বায়রন বিশ্বাস, শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক

 

Jharkhand

1 year ago

Sanjay Seth: ঝাড়খণ্ডের জনগণ এই ৫ বছরের দুর্নীতিতে বিরক্ত : সঞ্জয় শেঠ

Sanjay Seth
Sanjay Seth

 

রাঁচি, ১৩ নভেম্বর : ঝাড়খণ্ড বিধানসভা নির্বাচনে নিজের গণতান্ত্রিক অধিকার প্রয়োগ করলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সঞ্জয় শেঠ। বুধবার সকালে রাঁচির একটি পোলিং বুথে গিয়ে নিজের গণতান্ত্রিক অধিকার প্রয়োগ করেছেন সঞ্জয় শেঠ। ভোট দেওয়ার পর কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সঞ্জয় শেঠ বলেছেন, "ঝাড়খণ্ডের জনগণ এই ৫ বছরের দুর্নীতিতে বিরক্ত। বিজেপি এখানে দুই-তৃতীয়াংশ সংখ্যাগরিষ্ঠতা নিয়ে জিতবে।"

কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সঞ্জয় শেঠ আরও বলেছেন, "ঝাড়খণ্ড কি ধর্মশালা, উদ্বাস্তু কেন্দ্র? বাংলাদেশ থেকে এখানে অনুপ্রবেশকারীদের ডাকা হচ্ছে। বিজেপি একটি অঙ্গীকার নিয়েছে, ২৪ নভেম্বর থেকে বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারীদের সীমান্ত থেকে বের করে দেওয়া হবে। গতকাল, এখানকার স্বাস্থ্যমন্ত্রী বান্না গুপ্তা বলেছিলেন যে 'হিন্দুরা চরমপন্থী' .. .ভোট ব্যাঙ্কের জন্য হিন্দু ধর্মকে অপব্যবহার করা তাদের ঐতিহ্য।"

You might also like!