Game

2 hours ago

IPL 2026: আইপিএল ২০২৬, ডি ককের সেঞ্চুরি বৃথা গেল, প্রভসিমরান ও শ্রেয়াসের সৌজন্যে পঞ্জাব কিংসের অপরাজিত ধারা অব্যাহত থাকল

PBKS crush MI de Kock century in vain
PBKS crush MI de Kock century in vain

 

মুম্বই , ১৭ এপ্রিল  : বৃহস্পতিবার মুম্বইয়ের ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে পঞ্জাব কিংস তাদের অপরাজিত ধারা অব্যাহত রেখে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সকে সাত রানে হারিয়ে পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে উঠে এল। প্রভসিমরান সিংয়ের অপরাজিত ৮০ এবং শ্রেয়াস আইয়ারের ৬৬, ১৩৯ রানের একটি জুটি গড়ে রান তাড়া করার নেতৃত্ব দেন। পিবিকেএস ২১ বল বাকি থাকতেই ১৯৬ রানের লক্ষ্য তাড়া করে জয় তুলে নেয়।

দিনের শুরুতে, কুইন্টন ডি ককের ৬০ বলে অপরাজিত ১১২ রানের সুবাদে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স প্রথম ইনিংসে ছয় উইকেটে ১৯৫ রান তোলে। আটটি চার ও সাতটি ছক্কা হাঁকানো ডি কক, নমন ধীরের সঙ্গে ৬৮ বলে ১২২ রানের জুটি গড়েন, যিনি নিজের দ্বিতীয় আইপিএল অর্ধশতক পূর্ণ করেন। নিজের চার ওভারে ২২ রানে তিন উইকেট নিয়ে দুর্দান্ত বোলিং প্রদর্শনীর অংশ হিসেবে রায়ান রিকলেটনকে আউট করে আরশদীপ সিং তার ১০০তম আইপিএল উইকেট পূর্ণ করেন।

You might also like!