Entertainment

2 days ago

Dev apology news:শুভশ্রীকে জড়িয়ে নাচ ও খোলামেলা মন্তব্য, তবুও কেন মঞ্চে ক্ষমা চাইতে হল দেবকে?

Dev Subhasree dance
Dev Subhasree dance

 

দুরন্তবার্তা ডিজিটাল ডেস্ক :দীর্ঘ এক দশক পর আবারও একই ফ্রেমে ধরা দিলেন দেব ও শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়, আর সেই মিলন সম্ভব হয়েছে ‘ধূমকেতু’-র হাত ধরে। একসময় শোনা গিয়েছিল, অতীতের তিক্ততার কারণে আর কখনও একসঙ্গে কাজ করবেন না তারা। দেবের সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙার পর শুভশ্রী যেন এড়িয়ে চলতেন প্রাক্তন সহ-অভিনেতাকে। তবে সময়ের স্রোতে বদল এসেছে অনেক কিছুই— শুভশ্রী এখন পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর স্ত্রী, আর দেব রয়েছেন রুক্মিণী মৈত্রের সঙ্গে স্থায়ী সম্পর্কে। তবুও দেব-শুভশ্রীর ব্যক্তিগত সম্পর্কের দূরত্ব এতদিনে পুরোপুরি মুছে যায়নি।

অথচ, ১০ বছর আগে করা একটি ছবি যেন ফের মিলিয়ে দিল তাঁদের। গত ৪ অগস্ট ‘ধূমকেতু’র ট্রেলার মুক্তি অনুষ্ঠানে পোশাকে রংমিলন্তি, হাতে হাত রেখে হাজির হলেন দেব-শুভশ্রী। উচ্ছ্বাসে ফেটে পড়ল দর্শক। আবেগে ভাসছেন অনুরাগীরা। কিন্তু এরই মধ্যে শুরু হল কটাক্ষ। মূলত শুভশ্রীর স্বামী রাজকে ঘিরে।

দেব-শুভশ্রীকে কখনও দেখা গিয়েছে মঞ্চে, নেচেছেন তাঁরা। কখনও আবার নতুন করে বন্ধুত্বের হাতে বাড়িয়ে দিয়েছেন। কেউ আবার দেবেকে দেখে সাবধানি বললেও অনেকেই নাকি সে দিন খুঁজে পেয়েছেন পুরনো শুভশ্রীকে। তবে শুধুই কি প্রেম বা অপ্রেম! তা নয়, মজা-খুনসুটিতেও মেতেছেন দুই তারকা। কখনও শুভশ্রীর ‘সন্তান’ ছবি প্রসঙ্গ টেনেছেন দেব। কখনও শুভশ্রী জানিয়েছেন, দেব আর কখনও তাঁর মতো কাউকে পাবেন না। দুই তারকার কথোপকথন তখন যেন সংলাপের মতো শোনাচ্ছে। হাততালিতে ফেটে পড়ছে অনুষ্ঠানকক্ষ।

কিন্তু সে দিনের পর যে দু’টি মানুষকে সর্বাধিক কটাক্ষের শিকার হতে হয়েছে তাঁরা হলেন রাজ চক্রবর্তী ও রুক্মিণী মৈত্র। সমাজমাধ্যম জুড়ে মিম ও সমালোচনার বন্যা। সেই কারণে এ বার দেব রাজ-রুক্মিণী ও শুভশ্রীর কাছে ক্ষমা চেয়ে নিলেন। অভিনেতা বলেন, ‘‘আসলে নেতিবাচকতা মানুষের মধ্যে দ্রুত ছড়ায়। আমরা এত বছরের রাগ, ঝগড়া সব ভুলে এক হয়েছি সিনেমার স্বার্থে। মানুষ আমাদের সে ভাবেই দেখতে পছন্দ করে। মঞ্চে ওঠার আগেও বলেছিলাম নেতিবাচক কিছু নয়, আমাদের দর্শক এ ভাবেই দেখেত চান। আমাদের মধ্যে ইতিবাচক দিকটা তুলে ধরতে হবে।” অভিনেতা অবশ্য দাবি করেছেন, রাজ এবং রুক্মিণী খুব ভাল ভাবে সবটা সামাল দিয়েছেন। কিন্তু ছবির প্রযোজক হিসেবে নিজের দায় এড়িয়ে যাননি দেব। তিনি বলেন, “প্রযোজক হিসাবে আমি ক্ষমা চেয়ে নেব তিন জনের কাছেই। সমাজমাধ্যমে কয়েকটা ‘ভিউ’ পাওয়ার জন্য এত মিম বানিয়েছেন নেটাগরিক।’’ তবে এ সব কিছুর পরেও যে আখেরে তাঁরই লাভ— জানাতে ভোলেননি প্রযোজক দেব। তিনি স্পষ্ট জানান, যত কটাক্ষ করা হবে, ততই তাঁর ছবি প্রচার পাবে। তাই আপত্তি থাকলেও ছবির স্বার্থে কোনও অভিযোগ রাখছেন না ঘাটালের তারকা সাংসদ।


You might also like!