Breaking News
 
TMC : গোপন মধুচক্র ফাঁস! তৃণমূল কাউন্সিলরকে মারধর করে পুলিশের হাতে তুলে দিল জনতা BJP : রাজনৈতিক হিংসায় নিহত বিজেপি কর্মীর পরিবারের পাশে সরকার, চাকরির ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর Vivekananda Merit Scholarship :শিক্ষাক্ষেত্রে বড় পদক্ষেপ, মেধাবী ছাত্রছাত্রীদের জন্য চালু হল বিবেকানন্দ মেরিট স্কলারশিপ Chief Minister Suvendu Adhikari : র্নীতি ও কাটমানি খতিয়ে দেখতে কমিশন গড়লেন শুভেন্দু, সঙ্গে নারী নির্যাতন নিয়েও আলাদা কমিশন CM Suvendu Adhikari starts Janatar darbar : সল্টলেকে বিজেপি দফতরে শুভেন্দুর ‘জনতার দরবার’, জনতার সমস্যা শুনে মিলল স্বস্তি Suvendu Adhikary: “কাশ্মীরে বন্ধ হয়েছে, এখানেও হবে”—পার্ক সার্কাসে দাঁড়িয়ে শুভেন্দুর হুঁশিয়ারি ,গ্রেফতার ৪০

 

Country

1 year ago

Rahul Gandhi:লোকসভা নির্বাচনের সময় ইন্ডি জোট নরেন্দ্র মোদীর আস্থা নষ্ট করেছে : রাহুল গান্ধী

Rahul Gandhi
Rahul Gandhi

 

শ্রীনগর, ২২ আগস্ট : লোকসভা নির্বাচনের সময় ইন্ডি জোট নরেন্দ্র মোদীর আস্থা নষ্ট করেছে। দাবি করলেন লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধী। বৃহস্পতিবার শ্রীনগরে কংগ্রেস কর্মীদের উদ্দেশ্যে রাহুল গান্ধী বলেছেন, "নরেন্দ্র মোদী রাহুল গান্ধীর কাছে পরাজিত হননি বরং কংগ্রেস, ইন্ডি জোট, ভালবাসা, ঐক্য, শ্রদ্ধার আদর্শের কাছে পরাজিত হয়েছেন। আমি জম্মু ও কাশ্মীরের জনগণকে, যুব সমাজকে বলতে চাই, ঘৃণার বাজারে আমাদের ভালোবাসার দোকান খুলতে হবে। ভালোবাসা দিয়ে ঘৃণাকে পরাজিত করা যায় এবং একসঙ্গে আমরা ভালবাসা দিয়ে ঘৃণাকে পরাজিত করব।"

রাহুল গান্ধী আরও বলেছেন, "আমি জম্মু ও কাশ্মীরের মানুষকে শুধু পছন্দ করি না, আমি তাঁদের ভালোবাসি। এটা অনেক পুরনো সম্পর্ক, রক্তের সম্পর্ক। জম্মু ও কাশ্মীরে যদি কেউ আত্মবিশ্বাস ও নির্ভয়ে কাজ করে থাকে, তবে সে কংগ্রেসের কর্মী। একটি জোট হবে (বিধানসভা নির্বাচনের জন্য) তবে তা হবে কংগ্রেস দলের কর্মীদের সম্মান বজায় রেখে।"

You might also like!