Breaking News
 
CM Suvendu Adhikari: বাম-তৃণমূলকে একসঙ্গে নিশানা, ‘অমৃতকালের’ বাংলায় বিনিয়োগের ডাক শুভেন্দুর CM Suvendu Adhikari: এলিয়ট পার্কের প্রাকৃতিক সৌন্দর্য জনগণের জন্য উন্মুক্ত করে দিল পুরসভা, খুশি মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু Cockroach Janata Party: ককরোচ জনতা পার্টির বিক্ষোভে নাবালিকা! অভিজিৎ-সৌরভদের বিরুদ্ধে পকসো আইনে অভিযোগের আর্জি Sharadwat Mukherjee: প্রসূতি ওয়ার্ডে ব্রেস্ট ফিডিং কর্নার, রক্ত পাচার রুখতেও কড়া নজরদারি—কঠোর অবস্থান স্বাস্থ্যমন্ত্রীর Supreme Court Order: আদালতের খবর প্রকাশে বাধা নেই, তবে অডিও-ভিডিও ক্লিপে নিষেধাজ্ঞা, সংবাদমাধ্যমকে স্পষ্ট বার্তা সুপ্রিম কোর্টের Nadia Zilla Parishad: তৃণমূলের ‘বিবেক ভোটে’ বড় চমক! মাত্র ৬ সদস্য নিয়েই নদিয়া জেলা পরিষদ দখলে বিজেপি

 

Festival and celebrations

1 year ago

Special worship on Ashtami of Jagaddhatri Puja: জগদ্ধাত্রী পুজোর অষ্টমীতে বিশেষ পূজার্চনা, সপ্তমীর রাতেই চন্দননগরে জনস্রোত

Special worship on Ashtami of Jagaddhatri Puja
Special worship on Ashtami of Jagaddhatri Puja

 

কলকাতা, ৯ নভেম্বর : জগদ্ধাত্রী পুজোর শনিবার অষ্টমী। নানা উপচার এবং যথাযথ ধর্মীয় উদ্দীপনায় মেতেছেন কলকাতা-সহ শহরতলির পুজো আয়োজকরা। বিশেষ উন্মাদনা লক্ষ্য করা যাচ্ছে হুগলির চন্দননগরে। আবার হুগলির রিষড়া ও নদীয়ার কৃষ্ণনগরে আগামীকাল থেকে শুরু হচ্ছে জগদ্ধাত্রী পুজো। এজন্য শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি তুঙ্গে।

জগদ্ধাত্রী পুজো উপলক্ষ্যে শুক্রবার সারারাত চন্দননগরের রাস্তায় ছিল জনস্রোত। ফেরিঘাট, তালডাঙ্গা মোড়, রেল স্টেশন, ভদ্রেশ্বর-সহ সমস্ত এন্ট্রি পয়েন্ট দিয়ে যানবাহন প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা থাকলেও পায়ে হেঁটেই রাতভর চলে প্রতিমা ও আলোকসজ্জা দেখার পালা। বিশালাকার মাতৃ প্রতিমার সৌন্দর্যের পাশাপাশি মন কেড়েছে প্যান্ডেলের ভাবনা এবং আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন আলোর কারুকাজ।

You might also like!