Breaking News
 
Donald Trump: নিজেকে ভেনেজুয়েলার ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি আখ্যা দিলেন ট্রাম্প, ইরান প্রসঙ্গেও প্রতিক্রিয়া Mamata Banerjee: ‘বিজেপির লুট ও গণতন্ত্র হত্যা’, আইপ্যাক অফিসে ইডি অভিযানের প্রতিবাদে মিছিলের ডাক মমতার Mamata Banerjee at I-PAC Office: 'মার্ডার অফ ডেমোক্রেসি',সল্টলেকে আইপ্যাক অফিসে তল্লাশি, বিজেপি সরকারকে কটাক্ষ মমতার Mamata banerjee: ‘আমাদের ভোটের স্ট্র্যাটেজি ছিনতাই করা হয়েছে’—ইডি হানার মধ্যে I-PAC দপ্তরে তোপ দাগলেন মমতা Mamata Banerjee: তল্লাশির আবহে প্রতীকের বাড়ি থেকে I-PAC, মুখ্যমন্ত্রীর গাড়িতে তোলা হল গুরুত্বপূর্ণ নথি ED Raid at I-PAC Office: সল্টলেক ও লাউডন স্ট্রিটে ইডির তল্লাশি, কয়লা পাচারের পুরনো মামলায় প্রতীক জৈনের বাড়িতে তল্লাশি

 

Entertainment

1 hour ago

Nupur-Stebin Wedding: উদয়পুরে সাদা থিমের আসরে নূপুর-স্টেবিনের নবতম পথচলা শুরু , উপস্থিত একঝাঁক বলিউড তারকা

Nupur Sanon weds Stebin Ben
Nupur Sanon weds Stebin Ben

 

দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক:  দীর্ঘদিনের প্রেম শেষ পর্যন্ত পরিণতি পেল। নূপুর স্যানন, অভিনেত্রী কৃতী স্যাননের ছোট বোন, রবিবার ১১ জানুয়ারি উদয়পুরের ফেয়ারমন্ট হোটেলে দীর্ঘদিনের প্রেমিক স্টেবিন বেনের সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হলেন। সাদা থিমে সাজানো এই রূপকথার মতো অনুষ্ঠানে নবদম্পতি একে অপরের চোখে চোখ রাখলেন এবং বিয়ে শেষে চুম্বনের মাধ্যমে নিজের খুশির প্রকাশ ঘটালেন। 

এদিন সাদা পোশাকে সেজে স্টেবিনের সঙ্গে খ্রিষ্টান মতে বিয়ে সারেন নূপুর। স্বাভাবিকভাবেই তাঁদের দু’জনের চোখেমুখে উপচে পড়েছিল খুশি। বিয়ে শেষে একে অপরের ঠোঁটে ঠোঁট রেখে চুমু খান। সাদা থিমে এদিন সেজেছিল তাঁদের বিয়ের আসর। বোনের বিয়েতে সবুজ রঙের পোশাকে সেজেছিলেন কৃতী নিজে। এককথায় বলা যায় রূপকথার সাক্ষী থাকলেন সকলে। বোনের বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন ঘনিষ্ঠজনরা। বলিউডের উজ্জ্বল মুখরা দিশা পাটানি ও মৌনী রায় বিশেষ আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে হাজির ছিলেন। শুধু তাই নয়, কৃতীর আলোচিত বয়ফ্রেন্ড কবীর বাহিয়াকেও দেখা যায় এদিনের অনুষ্ঠানে। যদিও একসঙ্গে দু’জনকেই দেখা গিয়েছিল মুম্বইয়ের বিমানবন্দরে উদয়পুরের উদ্দেশ্যে রওনা দিতে।

 

শুধু বিয়ের দিন নয়, নূপুরের সঙ্গীত ও গায়ে হলুদ অনুষ্ঠানে কৃতী নিজের গার্ল গ্যাং-এর সঙ্গে মেতে ওঠেন নাচে। বিশেষ করে ‘দিল তু, জান তু’ গানটি কৃতী নিজের আদরের বোনকে ডেডিকেট করে পরিবেশন করেন, যা নেটিজেনদের মন ছুঁয়ে যায়। দুই বোনের ছোটবেলা ও একসঙ্গে বড় হওয়ার হাজারো স্মৃতি অনুষ্ঠানকে আরও আবেগঘন করে তোলে। নবদম্পতির সুখী মুহূর্তে উপস্থিত অতিথিরা ও সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করা মুহূর্তগুলো অনুষ্ঠানকে আরও প্রাণবন্ত করে তোলে। উদয়পুরের বিয়ের আসরের পর, ১৩ জানুয়ারি মুম্বইয়ে  নবদম্পতির রিসেপশন পার্টির আয়োজিত হওয়ার কথা। বলা বাহুল্য, সাদা থিম, সঙ্গীত, নাচ ও রোমান্সের সমন্বয়ে এই বিয়ে এক রূপকথার জগৎ-এ রূপান্তরিত হয়েছিল।   

You might also like!