Breaking News
 
Mamata Banerjee: ‘বিজেপির লুট ও গণতন্ত্র হত্যা’, আইপ্যাক অফিসে ইডি অভিযানের প্রতিবাদে মিছিলের ডাক মমতার Mamata Banerjee at I-PAC Office: 'মার্ডার অফ ডেমোক্রেসি',সল্টলেকে আইপ্যাক অফিসে তল্লাশি, বিজেপি সরকারকে কটাক্ষ মমতার Mamata banerjee: ‘আমাদের ভোটের স্ট্র্যাটেজি ছিনতাই করা হয়েছে’—ইডি হানার মধ্যে I-PAC দপ্তরে তোপ দাগলেন মমতা Mamata Banerjee: তল্লাশির আবহে প্রতীকের বাড়ি থেকে I-PAC, মুখ্যমন্ত্রীর গাড়িতে তোলা হল গুরুত্বপূর্ণ নথি ED Raid at I-PAC Office: সল্টলেক ও লাউডন স্ট্রিটে ইডির তল্লাশি, কয়লা পাচারের পুরনো মামলায় প্রতীক জৈনের বাড়িতে তল্লাশি TMC government initiatives:তিন কর্মসূচিতেই কেল্লাফতে? বিরোধীদের রুখতে নবান্নের হাতিয়ার এখন পরিষেবা আর ‘পাঁচালি’ প্রচারের কড়া নজরদারি

 

Country

1 year ago

Jitendra Singh:১০ বছরে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় একাধিক বৈপ্লবিক সংস্কার ঘটেছে : জিতেন্দ্র সিং

Jitendra Singh
Jitendra Singh

 

নয়াদিল্লি, ১১ জুন : কেন্দ্রীয় মন্ত্রিসভায় এবার জিতেন্দ্র সিং পেয়েছেন বিজ্ঞান এবং প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রক (স্বাধীন দায়িত্ব), ভূবিজ্ঞান মন্ত্রক (স্বাধীন দায়িত্ব)। পাশাপাশি, তিনি প্রধানমন্ত্রীর দফতরের প্রতিমন্ত্রী। সেই সঙ্গে তিনি কর্মিবর্গ, জনঅভিযোগ, পেনশন, পারমাণবিক শক্তি, মহাকাশ বিভাগের প্রতিমন্ত্রী। জিতেন্দ্র সিং মঙ্গলবার কর্মিবর্গ, জনঅভিযোগ, পেনশন মন্ত্রকের দায়িত্বভার গ্রহণ করেন জিতেন্দ্র সিং।

জিতেন্দ্র সিং এদিন বলেছেন, "বিগত ১০ বছরে প্রধানমন্ত্রী মোদীর নির্দেশনায় একাধিক বৈপ্লবিক সংস্কার ঘটেছে, যা 'ন্যূনতম সরকার, সর্বোচ্চ শাসন'-এর চেতনায় অনুপ্রাণিত হয়েছিল। আমি কামনা করি সর্বশক্তিমান আমাদের সক্ষমতা দেবেন এবং ২০৪৭ সালের মধ্যে প্রধানমন্ত্রীর ভিশনকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার প্রজ্ঞা পাব আমরা।"


You might also like!