Breaking News
 
Kolkata Police Commissioner Ajay Kumar Nanda :কেন্দ্রীয় বাহিনী না কি রাজ্য পুলিশ—ভোটের ময়দানে শেষ কথা কে? খোলসা করলেন নতুন সিপি Mamata Banerjee: ‘বাংলার অস্মিতা রক্ষার লড়াই’, প্রার্থী ঘোষণার আগে বিজেপিকে জিরো গোল দেওয়ার হুঁশিয়ারি মমতার TMC Candidate List: বিজেপির ১৪৪-এর জবাবে মমতার ২৯১! হাই-ভোল্টেজ লড়াইয়ের আগে প্রার্থী তালিকায় বড় সারপ্রাইজ তৃণমূলের Darjeeling: বিজেপিকে রুখতে পাহাড়ে ‘মোর্চা’র হাত ধরল ঘাসফুল! বিধানসভা ভোটের আগে পাহাড়ের রাজনীতিতে নতুন মোড় West Bengal Assembly Election:শান্তিপূর্ণ ভোটের লক্ষ্যে ‘ওয়ান টু ওয়ান’ নজরদারি! বাংলার প্রতিটি আসনে আলাদা চোখ রাখছে নির্বাচন ভবন Assembly Election 2026: বিধানসভা নির্বাচনের আগে পুলিশ প্রশাসনে বড় রদবদল,কমিশনের পদক্ষেপে রাজ্য প্রশাসনে চাঞ্চল্য

 

Country

2 years ago

Gajendra Singh Shekhawat:সংবিধান ও বিচার ব্যবস্থায় বিশ্বাস করে না কংগ্রেস নেতৃত্ব : গজেন্দ্র সিং শেখাওয়াত

Gajendra Singh Shekhawat
Gajendra Singh Shekhawat

 

নয়াদিল্লি, ২৭ মার্চ : রাহুল গান্ধী ও কংগ্রেস নেতৃত্বের বিরুদ্ধে তীব্র আক্রমণ শানালেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ও বিজেপি নেতা গজেন্দ্র সিং শেখাওয়াত। কংগ্রেস নেতৃত্বের তীব্র সমালোচনা করে তিনি বলেছেন, "আদালত কর্তৃক ক্ষমা চাওয়ার সুযোগ দেওয়া সত্ত্বেও, অহংকারবশত তিনি অপমান বলে মনে করেছেন। সাজা দেওয়ার পরে, কংগ্রেস যেভাবে আদালত, বিচার ব্যবস্থা এবং বিচারককে প্রশ্ন করেছিল, তা থেকে এটা স্পষ্ট যে কংগ্রেস, কংগ্রেস নেতৃত্ব এবং তাঁদের নেতারা সংবিধান ও বিচার ব্যবস্থায় বিশ্বাস করেন না।"

কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ও বিজেপি নেতা গজেন্দ্র সিং শেখাওয়াত সোমবার সকালে সংবাদ মাধ্যমের সঙ্গে কথা বলার সময় আরও বলেছেন, "রাহুল গান্ধীকে অভ্যাসগত আক্রমণ করতে দেখেছি আমরা। ২০১৮ সালে সুপ্রিম কোর্ট যখন তাঁকে তিরস্কার করেছিল, তখন তিনি ক্ষমা চেয়ে নিজেকে রক্ষা করেছিলেন। তাঁকে মনে রাখতে হবে সুপ্রিম কোর্ট তাঁকে ভবিষ্যতে এই ধরনের ভুল করা থেকে বিরত থাকতে বলেছিল।"

You might also like!