Breaking News
 
RG Kar case : আর জি কর মামলায় মুখ্যমন্ত্রীর কড়া বার্তা, সাসপেন্ড বিনীত গোয়েল ও আরও ২ পুলিশ আধিকারিক Mamata Banerjee And suvendu Adhikari:‘খতিয়ে দেখা হবে’,আর জি কর মামলায় মমতাকেও তদন্তের আওতায় আনার ইঙ্গিত শুভেন্দুর Suvendu Adhikari :জেলের ভিতরে স্মার্টফোন কাণ্ডে তোলপাড়, প্রেসিডেন্সির সুপার সাসপেন্ড, ‘ঘুঘুর বাসা’ ভাঙার বার্তা WB budget session :১৮ জুন থেকে বাজেট অধিবেশন, জনমুখী প্রকল্পে বড় ঘোষণার জল্পনা তুঙ্গে Rahul Gandhi’s foreign trips :বিদেশ সফর নিয়ে রাহুলকে আক্রমণ বিজেপির, কংগ্রেসের দাবি ‘আসল ইস্যু থেকে নজর ঘোরানোর চেষ্টা’ Janatar Darbar :যোগী মডেলে বাংলায় ‘জনতার দরবার’, সাধারণ মানুষের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

Country

3 years ago

Gajendra Singh Shekhawat:সংবিধান ও বিচার ব্যবস্থায় বিশ্বাস করে না কংগ্রেস নেতৃত্ব : গজেন্দ্র সিং শেখাওয়াত

Gajendra Singh Shekhawat
Gajendra Singh Shekhawat

 

নয়াদিল্লি, ২৭ মার্চ : রাহুল গান্ধী ও কংগ্রেস নেতৃত্বের বিরুদ্ধে তীব্র আক্রমণ শানালেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ও বিজেপি নেতা গজেন্দ্র সিং শেখাওয়াত। কংগ্রেস নেতৃত্বের তীব্র সমালোচনা করে তিনি বলেছেন, "আদালত কর্তৃক ক্ষমা চাওয়ার সুযোগ দেওয়া সত্ত্বেও, অহংকারবশত তিনি অপমান বলে মনে করেছেন। সাজা দেওয়ার পরে, কংগ্রেস যেভাবে আদালত, বিচার ব্যবস্থা এবং বিচারককে প্রশ্ন করেছিল, তা থেকে এটা স্পষ্ট যে কংগ্রেস, কংগ্রেস নেতৃত্ব এবং তাঁদের নেতারা সংবিধান ও বিচার ব্যবস্থায় বিশ্বাস করেন না।"

কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ও বিজেপি নেতা গজেন্দ্র সিং শেখাওয়াত সোমবার সকালে সংবাদ মাধ্যমের সঙ্গে কথা বলার সময় আরও বলেছেন, "রাহুল গান্ধীকে অভ্যাসগত আক্রমণ করতে দেখেছি আমরা। ২০১৮ সালে সুপ্রিম কোর্ট যখন তাঁকে তিরস্কার করেছিল, তখন তিনি ক্ষমা চেয়ে নিজেকে রক্ষা করেছিলেন। তাঁকে মনে রাখতে হবে সুপ্রিম কোর্ট তাঁকে ভবিষ্যতে এই ধরনের ভুল করা থেকে বিরত থাকতে বলেছিল।"

You might also like!