Breaking News
 
Mamata Banerjee: ‘বিজেপির লুট ও গণতন্ত্র হত্যা’, আইপ্যাক অফিসে ইডি অভিযানের প্রতিবাদে মিছিলের ডাক মমতার Mamata Banerjee at I-PAC Office: 'মার্ডার অফ ডেমোক্রেসি',সল্টলেকে আইপ্যাক অফিসে তল্লাশি, বিজেপি সরকারকে কটাক্ষ মমতার Mamata banerjee: ‘আমাদের ভোটের স্ট্র্যাটেজি ছিনতাই করা হয়েছে’—ইডি হানার মধ্যে I-PAC দপ্তরে তোপ দাগলেন মমতা Mamata Banerjee: তল্লাশির আবহে প্রতীকের বাড়ি থেকে I-PAC, মুখ্যমন্ত্রীর গাড়িতে তোলা হল গুরুত্বপূর্ণ নথি ED Raid at I-PAC Office: সল্টলেক ও লাউডন স্ট্রিটে ইডির তল্লাশি, কয়লা পাচারের পুরনো মামলায় প্রতীক জৈনের বাড়িতে তল্লাশি TMC government initiatives:তিন কর্মসূচিতেই কেল্লাফতে? বিরোধীদের রুখতে নবান্নের হাতিয়ার এখন পরিষেবা আর ‘পাঁচালি’ প্রচারের কড়া নজরদারি

 

Country

1 year ago

Delhi : দিল্লির বাতাসের গুণমান এখনও মন্দই, কুয়াশায় ঢাকল তাজমহল

Air quality in Delhi remains poor
Air quality in Delhi remains poor

 

নয়াদিল্লি, ২৭ নভেম্বর : রাজধানী দিল্লিতে বাতাসের গুণগতমানের এখনও উন্নতি হল না। বুধবারও বায়ুদূষণের মধ্যেই দিন শুরু হল দিল্লিবাসীর। বুধবার সকালে ধোঁয়াশার পুরু চাদর গ্রাস করে দিল্লিকে, দূষণের কারণে দৃশ্যমানতা কিছুটা কমে যায়। ভোরের দিকে ধোঁয়াশার মধ্যেই ধীর গতিতে চলাচল করে ট্রেন। ইন্ডিয়া গেট চত্বর ধোঁয়াশার চাদরে আচ্ছন্ন ছিল।

দিল্লির কনৌট প্লেস, অক্ষরধাম, এইমস, পটপরগঞ্জ প্রভৃতি এলাকা ধোঁয়াশা মোড়া ছিল। পটপরগঞ্জে এদিন সকালে এয়ার কোয়ালিটি ইন্ডেক্স ছিল ৩০৮, নতুন দিল্লি রেল স্টেশন চত্বরে এয়ার কোয়ালিটি ইন্ডেক্স রেকর্ড হয়েছে ৩১৫। দিল্লির পাশাপাশি সকালে ধোঁয়াশায় মুড়ে ছিল উত্তর প্রদেশও। তাজনগরী আগ্রাও দূষণের কবলে। শীতের মরসুম কুয়াশার আস্তরণে ঢেকে যায় আইকনিক তাজমহল। এদিন সকালেও দিল্লির যমুনার জল ছিল দূষিত, কালিন্দী কুঞ্জে যমুনার জলে ভাসতে দেখা যায় বিষাক্ত সাদা ফেনা।

You might also like!