West Bengal

2 years ago

লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের প্রতিশ্রুতি নিয়ে বিজেপি-কে তোপ অভিষেকের

Topap Abhishek to BJP with the promise of Lakshmi Bhandar
Topap Abhishek to BJP with the promise of Lakshmi Bhandar

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের নিশানায় প্রধানমন্ত্রী। একই সঙ্গে বিঁধলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা ও বিজেপির রাজ্য সভাপতিকে। লক্ষ্মীর ভাণ্ডার নিয়ে তাঁর কটাক্ষ, “বড় পদে বসে প্রধানমন্ত্রী বড় ঢপ দিচ্ছেন। আর ছোট পদে বসে সুকান্ত-শুভেন্দুরা ছোট ছোট ঢপ দিচ্ছেন।”

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, “২০১৪ সালের আগে প্রত্যেকের অ্যাকাউন্টে ১৫ লক্ষ করে টাকা দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন নরেন্দ্র মোদি। কেউ পেয়েছেন সেই টাকা? বড় পদে বসে বড় ঢপ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। আর সুকান্ত-শুভেন্দুরা ছোট পদে বসে ছোট ছোট ঢপ দিচ্ছেন। কোনওটাই পাবেন না।” এরপরই তাঁর হুঁশিয়ারি, “বিজেপি ভাইরাস হলে তৃণমূল ভ্যাকসিন।”

পঞ্চায়েত নির্বাচনের বাজার লক্ষ্মীর ভাণ্ডার নিয়ে উত্তপ্ত। বিজেপির প্রচারে গিয়ে শুভেন্দু অধিকারী, সুকান্ত মজুমদাররা বলছেন, ক্ষমতায় এলে লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের মতো প্রকল্প চালু করবে। যেখানে মাসে মাসে ২ হাজার টাকা দেওয়া হবে। তাঁদের এই দাবিকেই নিশানা করেছেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক।

অভিষেকের চ্যালেঞ্জ, “দেশের তো একাধিক রাজ্য়ে তো বিজেপি ক্ষমতায় আছে। সেখানে তো চালু করছে না। ক্ষমতায় থাকা একটা রাজ্যেও যদি সমস্ত মহিলাকে মাসে মাসে ১ হাজার টাকা দেয়, তাহলে আমি রাজনীতি ছেড়ে দেব।” এপ্রসঙ্গে ২০১৪ সালের আগে নরেন্দ্র মোদীর ১৫ লক্ষের প্রতিশ্রুতি কথাও টেনে আনেন।

You might also like!