West Bengal

2 years ago

Shoot Out in Burdwan : সাত সকালে গুলি পূর্ব বর্ধমানের খণ্ডঘোষে

Injured youth Abhijit Roy is now admitted in hospital (Collected)
Injured youth Abhijit Roy is now admitted in hospital (Collected)

 

পূর্ব বর্ধমান, ১৩ সেপ্টেম্বর  : বুধবার সাত সকালে গুলি চালানোর ঘটনায় আতঙ্ক ছড়ায় পূর্ব বর্ধমানের খণ্ডঘোষ এলাকায়। গুলির আঘাতে গুরুতর জখম হন অভিজিৎ রায় নামে এক ব্যক্তি। তাঁকে উদ্ধার করে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাস্থলে বিশাল পুলিশ বাহিনীকে মোতায়েন করা হয়েছে। এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন সকালে খণ্ডঘোষের আড়িন গ্রামে বাইকে চেপে এক দুষ্কৃতী এসে অভিজিৎ ওরফে দুষ্টুকে লক্ষ্য করে গুলি চালালে রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন ওই যুবক। এরপরই দ্রুতগতিতে বাইক নিয়ে পালিয়ে যায় দুষ্কৃতীটি। পরে স্থানীয় ও পরিবারের লোকজন আহত যুবককে উদ্ধার করে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অভিজিৎ। হাসপাতাল সূত্রে খবর, আঘাত গুরুতর হওয়ায় অস্ত্রোপচার করা হবে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, দুষ্কৃতীটি কালো টি শার্ট ও প্যান্ট পরে ছিল। আর হেলমেট পরে থাকায় তাকে চেনা যায়নি। গ্রাম ছাড়ার সময় দুটো ছাগলকেও চাপা দেয় বলে অভিযোগ। এমনকী পালানোর সময় শূন্যেও গুলি চালায়। ঘটনায় এলাকায় আতঙ্কের পরিবেশ তৈরি হয়েছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। কী কারণে এই ঘটনা তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, টাকা-পয়সার দেনা পাওনা সংক্রান্ত বিবাদে এই ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। অভিজিতের কাছে পাওনা টাকা আদায় করতে এসেছিল এক যুবক। তাদের কথাবার্তাও হয়। তারপর অভিজিৎ শৌচালয়ে যায়। সেখান থেকে বেরনোর পরই তাঁকে গুলি করা হয় বলে জানতে পেরেছে পুলিশ।

You might also like!