Breaking News
 
Red Fort Explosion: লালকেল্লার সামনে ভয়াবহ বিস্ফোরণ! আগুনে পুড়ল একাধিক গাড়ি, মৃত্যু অন্তত আটজন—তদন্তে নামল এনআইএ ও এনএসজি Suvendu attack mamata banerjee : মমতা ও তাঁর সরকার অনুপ্রবেশকারীদের সুরক্ষা দিচ্ছে : শুভেন্দু অধিকারী Prime Minister Narendra Modi : আরও ৪টি বন্দে ভারত ট্রেনের যাত্রা শুরু, বারাণসী থেকে সূচনা প্রধানমন্ত্রীর Michael Jackson Biopic: জাফর ইন দ্য হাউস! মাইকেল জ্যাকসনের বায়োপিকের টিজ়ার প্রকাশ্যে, মামার চরিত্রে নজর কাড়লেন ভাইপো Shah Rukh Khan Aryan Khan:'বাদশা ঘনিষ্ঠ' ফাঁস করলেন বড় খবর: এবার আরিয়ানের নির্দেশনায় দেখা যাবে শাহরুখ খানকে? Rashmika Mandanna Vijay Deverakonda:বাগদানের আংটির দামই ২ লাখ! এবার উদয়পুরে কবে চার হাত এক হবে রশ্মিকা ও বিজয়ের?

 

Technology

1 year ago

Nubia Z60 Ultra Year of the Dragon Limited Edition, দাম কত জেনে নিন

Nubia Z60 Ultra
Nubia Z60 Ultra

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ Nubia চিনে তাদের Nubia Z60 Ultra স্মার্টফোন লঞ্চ করেছে। Red Magic 9 Pro এবং Red Magic 9 Pro+ এর পর এটি ZTE-এর তৃতীয় স্ন্যাপড্রাগন 8 Gen 3-চালিত ফোন এটি। এটি একটি গেমিং কেন্দ্রিক স্মার্টফোন। এটি চিনা বাজারে OnePlus 12, Realme GT 5 Pro, iQOO 12 Pro-এর মতো স্মার্টফোনের সাথে প্রতিযোগিতা করে।Nubia Z60 Ultra Year of the Dragon Limited Edition সোনালী এবং কালো রঙের সংমিশ্রনের সাথে আত্মপ্রকাশ করেছে। যদিও রিটেল বক্সে অন্তর্ভুক্ত ইউএসবি চার্জিং কেবল এবং ব্যাক প্যানেল কেসটি লাল রঙের। আবার ম্যাগনেটিক স্ট্যান্ড, সিম ইজেক্টর পিন এবং পাওয়ার অ্যাডাপ্টার কালো রঙ সহ মিলবে।

Nubia Z60 Ultra স্মার্টফোনের স্পেসিফিকেশন

Nubia Z60 Ultra স্মার্টফোনে ৬.৮-ইঞ্চির ১.৫কে (২৪৮০x১১১৬ পিক্সেল) BOE Q9+ OLED ডিসপ্লে প্যানেল আছে, যা ১২০ হার্টজ রিফ্রেশ রেট, ১২০০ হার্টজ টাচ স্যাম্পলিং রেট, ১৫০০ নিট পিক ব্রাইটনেস, ২১৬০ হার্টজ PWM হাই-ফ্রিকোয়েন্সি ডিমিং, ১০ বিট কালার ডেপ্থ, এবং ১০০% DCI-P3 কালার গ্যামেট সাপোর্ট করে। ভালো পারফরম্যান্স প্রদানের জন্য এতে কোয়ালকমের লেটেস্ট স্ন্যাপড্রাগন ৮ জেন ৩ প্রসেসর ব্যবহার করা হয়েছে। এটি অ্যান্ড্রয়েড ১৪ ভিত্তিক মাই ওএস ১৪ (My OS 14) কাস্টম স্কিনে রান করে। সিকিউরিটি ফিচার হিসাবে এতে ইন-স্ক্রিন ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার মিলবে।

এই স্মার্টফোনের ব্যাক প্যানেলে ট্রিপল ক্যামেরা ইউনিট রয়েছে। এগুলি হল – ৫০ মেগাপিক্সেল Sony IMX800 প্রাইমারি সেন্সর (ফোকাল লেন্থ : ১৮ মিমি), ৫০ মেগাপিক্সেল OmniVision OV50E আল্ট্রা-ওয়াইড লেন্স (ফোকাল লেন্থ : ৩৫ মিমি), এবং ৩এক্স জুম সহ ৬৪ মেগাপিক্সেল OV64B পেরিস্কোপ টেলিফটো লেন্স (ফোকাল লেন্থ : ৮৫ মিমি)। এই তিনটি রিয়ার ক্যামেরাই ‘অপটিক্যাল ইমেজ স্ট্যাবিলাইজেশন’ (OIS) প্রযুক্তি এবং ১২০ ফ্রেম-পার-সেকেন্ড রেটে ৪কে ভিডিও রেকর্ডিং করতে সমর্থ। এদিকে সেলফি এবং ভিডিও কলিংয়ের জন্য ডিভাইসটি সংস্থার নিজস্ব ডিসপ্লে চিপ এবং এআই ডিপ-সেন্সিং ইঞ্জিন যুক্ত ১২ মেগাপিক্সেলের আন্ডার-ডিসপ্লে ক্যামেরার সাথে এসেছে। তদুপরি Nubia Z60 Ultra স্মার্টফোনে ৬,০০০ এমএএইচ ক্যাপাসিটির সিলিকন কার্বন অ্যানোড ব্যাটারি দেওয়া হয়েছে, যা ৮০ ওয়াট ওয়্যারড চার্জিং সমর্থন করে।

You might also like!