kolkata

2 days ago

Tathagata sarcasms Mamata: “এখন একমাত্র উপায় বাঙালির উপর অত্যাচারের আজগুবি কাহিনী”, মমতাকে কটাক্ষ তথাগতর

Tathagata Roy
Tathagata Roy

 

কলকাতা, ১১ আগস্ট : “দেওয়ালে পিঠ থেকে গেছে। দুর্নীতি, বেকারী আর মুসলমান তোষণের অভিযোগে জর্জরিত মমতা। এখন একমাত্র উপায় বাঙালির উপর অত্যাচারের আজগুবি কাহিনী। কিন্তু তাতেও কাজ হচ্ছে না, কারণ পশ্চিমবঙ্গের হিন্দু মানুষ একটা টেলিফোন মারফত জেনে নিচ্ছেন, তাঁদের আত্মীয়-বন্ধুরা বহাল তবিয়তে আছেন”।

সোমবার সামাজিক মাধ্যমে এ কথা লিখলেন প্রাক্তন রাজ্যপাল তথাগত রায়। তিনি লিখেছেন, “ভারতীয় বাঙালি মুসলমানদের একটু-আধটু এরকম হবেই। কারণ বাংলাদেশী মুসলমান ঘুসপেটদের সঙ্গে তাদের সামান্যই তফাৎ। আর মুসলমানদের উপর অত্যাচারের গল্প শুনিয়ে লাভ নেই, কারণ তাদের ভোট তো মমতা পাবেনই। বরঞ্চ তারা ক্ষুব্ধ হতে পারে যে সর্বশক্তিমতী মমতা কিছু করতে পারছেন না। এইজন্যই আমি তাদের পরামর্শ দিয়েছিলাম আপনারা এই ঘুসপেটদের ধরিয়ে দিন।

বাংলাদেশের প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া ঘোষণা করেছিলেন, “আমরা বাঙালি নই, আমরা বাংলাদেশী। বাঙালিরা সীমান্তের থাকে"। এখন ভারতীয় হিন্দু (নামেমাত্র) মোল্লা-তেলুয়ারা বলার চেষ্টা করছে তারা ‘বাঙালি সত্তা’ সম্বন্ধে এদের চেয়ে বেশি জানে!”


You might also like!