
দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ রবিবার রাতে পূর্ব বেলঘরিয়া সেকেন্ড লেনের একই বাড়ি থেকে কঙ্কাল এবং দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
পুলিশ সূত্রে খবর, বাড়ি থেকে যে ব্যক্তির পচাগলা দেহ উদ্ধার হয়েছে, তাঁর নাম বীরেন্দ্রকুমার দে (৬৬)। বীরেন্দ্র বিদ্যুৎ দফতরের অবসরপ্রাপ্ত কর্মী। এলাকাবাসীর থেকে খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। বীরেন্দ্রর দেহ উদ্ধার করতে গিয়ে গোটা বাড়িতে তল্লাশি চালাচ্ছিলেন তদন্তকারীরা। সেই সময় পাশের ঘর থেকে একটি কঙ্কালও উদ্ধার হয়। প্রাথমিক ভাবে অনুমান, সেটি বীরেন্দ্রের ভাই ধীরেন্দ্রকুমার দে-র (৬৩)।
স্থানীয় সূত্রের খবর, বেশ কয়েক দিন ধরেই বাড়ি থেকে কোনও সাড়াশব্দ মিল ছিল না। তাতেই সন্দেহ হয় প্রতিবেশীদের। তাঁদের সঙ্গে কথা বলে পুলিশের অনুমান, সম্ভবত পাঁচ-ছ’মাস আগেই ধীরেন্দ্রের মৃত্যু হয়। এত দিন ধরে তাঁর দেহ আগলে রেখেছিলেন দাদা বীরেন্দ্র। দিন কয়েক আগে তাঁর মৃত্যু হয়। স্থানীয়েরা পুলিশকে জানিয়েছেন, বীরেন্দ্ররা মোট চার ভাই এবং এক বোন। দুই ভাইয়ের আগেই মৃত্যু হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে দেহ এবং কঙ্কালটি।
