Breaking News
 
Kolkata High Court to CPIM: পুজোয় বুকস্টল বসানো নিয়ে বামেদের মামলা, দুর্গাপুজোর আগে শুনানিতে নারাজ হাই কোর্ট Anti-CEC row: জ্ঞানেশ কুমারের বিরুদ্ধে সুপ্রিম কোর্টে রাহুলের পিটিশন, ‘রাষ্ট্রপতি প্রমাণ চাইতেই পালিয়েছেন’, তোপ বিজেপির CM Suvendu Adhikari: রাজস্ব আদায়ে নতুন নজিরের দাবি শুভেন্দুর, উপনির্বাচনে জয়ের পর হুমায়ুনকে কটাক্ষ মুখ্যমন্ত্রীর Houthi Strike Saudi Arabia | আগুনে জ্বলছে রিয়াধ বিমানবন্দর, হাউথি হামলায় মৃত ১৩, বিপদের মুখে দাম্মামও India protest: জ্ঞানেশ কুমারের ইস্তফার দাবিতে সুপ্রিম অভিযান, রাহুল-মমতার কর্মসূচিকে নিশানা বিজেপির West Bengal Police: ‘পুলিশের সংখ্যায় উত্তরপ্রদেশকেও ছাপাবে বাংলা’, ১১ হাজার নিয়োগপত্র তুলে দিয়ে বড় বার্তা শুভেন্দুর

 

Entertainment

2 years ago

Jennifer Lopez: জেনিফার লোপে‌‌জ় জন্মদিনে সাজলেন মণীশ মালহোত্রার ডিজাইন করা পোশাকের, খুশি হলেন পোশাকশিল্পী

Jennifer Lopez rocked her 55th birthday party by wearing Manish Malhotra's designable gown
Jennifer Lopez rocked her 55th birthday party by wearing Manish Malhotra's designable gown

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ তাঁর নাচ, গান, অভিনয়ে কাঁপে দুনিয়া। ৫৫ বছরের জন্মদিনের বিশাল বড়ো পার্টি উদযাপিত হলো আর সে আসরের মধ্যমণি জেনিফার লোপে‌জ় বিশেষ দিনে পরার জন্য বেছে নিলেন ভারতের বিখ্যাত পোশাকশিল্পী মণীশ মালহোত্রার পোশাক। এ বয়সে জেনিফারের রূপ ও সৌন্দর্য একদম দারুন।  তাঁর ভিক্টোরিয়ান যুগের অনুকরণে তৈরি গাউনটি হয়ে উঠেছিল সে রূপের পরিপূরক। জীবনের বিশেষতম দিনে মণীশের নকশা করা পোশাক বেছে নেওয়ায় রূপকার হয়েছেন আপ্লুত। ইন্সটাগ্রামের ফিডে সে ছবি ভাগ করেছেন তিনি। মণীশ জানিয়েছেন, প্রায় ৩ হাজার ৪৯০ ঘণ্টা লেগেছে সময় আর ৪০ জন শিল্পীর পরিশ্রমের ফসল হিসাবে জন্ম নিয়েছে বৈগ্রহিক পোশাকটি!  

তারকা জেনিফারের এবারের জন্মদিনে ব্রিজেরটন থিম পার্টির আয়োজন করা হয়েছিল। সেই আসরের মধ্যমণি জেনিফারের পোশাকও ছিল আভিজাত্যপূর্ণ। কর্সেটের সঙ্গে ভিক্টোরিয়ান স্কার্টের যুগলবন্দি, সঙ্গে ছিল ভিনটেজ ব্রোকেড। পোশাকের উজ্জ্বলতা বাড়িয়েছিল হাজার হাজার ক্রিস্টালে আর স্কার্টের সৌন্দর্য, ভাঁজ ধরে রাখার জন্য ব্যবহার করা হয়েছিল ধাতুর উপকরণ। তাঁর রাজকীয় পোশাকের সে ছবি প্রকাশ্যে আসার পরেই অভিনেত্রী সারা আলি খান থেকে মালাইকা অরোরা, ভূমি পেডনাকার মণীশ মালহোত্রাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন। 

উল্লেখ্য, মণীশের কাজ বহু জায়গায় প্রশংসা পেয়েছে। এর আগে বহু হলিউড তারকার জন্যেও পোশাক তৈরি করেছেন তিনি। কিছুদিন আগে ভারতীয় ধনকুবের মুকেশ আম্বানীর ছোটো ছেলে অনন্তের বিয়ে হয়েছে আর সেখানে অতিথি হয়েছিলেন হলিউড তারকা কিম কার্দাশিয়ান ও তাঁর বোন। দুই বিদেশিনীর জন্য লেহঙ্গা তৈরি করেছিলেন। আর এটার আগে হলিউড তারকা জেনিফার অ্যানিস্টনের জন্যও লেহঙ্গা তৈরি করেছিলেন মণীশ। ভারতের নক্ষত্রদের প্রথম পছন্দের পোশাকশিল্পী বলে পরিচিত মণীশ। ঐশ্বর্যা রাই বচ্চন,আলিয়া ভট্ট,কিয়ারা আডভানি ইত্যাদি অসংখ্য অভিনেত্রীদের বৈবাহিক এবং নানান ট্র্যাডিশনাল অনুষ্ঠানে যাওয়ার জন্যে হালকা কিংবা ভারী কাজের রাজকীয় লেহঙ্গা তাঁরই তৈরি।

You might also like!