Breaking News
 
RG Kar case : আর জি কর মামলায় মুখ্যমন্ত্রীর কড়া বার্তা, সাসপেন্ড বিনীত গোয়েল ও আরও ২ পুলিশ আধিকারিক Mamata Banerjee And suvendu Adhikari:‘খতিয়ে দেখা হবে’,আর জি কর মামলায় মমতাকেও তদন্তের আওতায় আনার ইঙ্গিত শুভেন্দুর Suvendu Adhikari :জেলের ভিতরে স্মার্টফোন কাণ্ডে তোলপাড়, প্রেসিডেন্সির সুপার সাসপেন্ড, ‘ঘুঘুর বাসা’ ভাঙার বার্তা WB budget session :১৮ জুন থেকে বাজেট অধিবেশন, জনমুখী প্রকল্পে বড় ঘোষণার জল্পনা তুঙ্গে Rahul Gandhi’s foreign trips :বিদেশ সফর নিয়ে রাহুলকে আক্রমণ বিজেপির, কংগ্রেসের দাবি ‘আসল ইস্যু থেকে নজর ঘোরানোর চেষ্টা’ Janatar Darbar :যোগী মডেলে বাংলায় ‘জনতার দরবার’, সাধারণ মানুষের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

Country

1 year ago

Kailash Gehlot: জল্পনাই সত্যি হল, বিজেপিতে যোগ দিলেন কৈলাশ গেহলট

Kailash Gehlot joined BJP
Kailash Gehlot joined BJP

 

নয়াদিল্লি, ১৮ নভেম্বর : জল্পনাই সত্যি হল, আম আদমি পার্টি ছাড়ার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে বিজেপিতে যোগ দিলেন কৈলাশ গেহলট। সোমবার দিল্লিতে বিজেপির সদর দফতরে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী তথা বিজেপি নেতা মনোহর লাল খাট্টারের উপস্থিতিতে বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন কৈলাশ গেহলট। রবিবারই আম আদমি পার্টি ছেড়েছেন কৈলাশ গেহলট, একইসঙ্গে দিল্লি সরকারের স্বরাষ্ট্র, পরিবহণ, তথ্যপ্রযুক্তি এবং নারী ও শিশু কল্যাণ দফতরের মন্ত্রী পদ ছেড়েছেন কৈলাশ।

পরবর্তী রাজনৈতিক পদক্ষেপ কী হবে, সে বিষয়ে রবিবার থেকেই শুরু হয়েছিল জল্পনা। শোনা যাচ্ছিল, বিজেপিতে যোগ দিতে পারেন কৈলাশ। আর তাই হল। সোমবার আনুষ্ঠানিকভাবে বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন কৈলাশ গেহলট। তাঁকে স্বাগত জানিয়েছেন মনোহরলাল খাট্টার, দিল্লি বিজেপির সভাপতি বীরেন্দ্র সচদেবা প্রমুখ।

বিজেপিতে যোগদানের পর কৈলাশ গেহলট বলেছেন, "কিছু মানুষ নিশ্চয়ই ভাবছে, এই সিদ্ধান্ত রাতারাতি এবং কারও চাপে নেওয়া হয়েছে। আমি তাদের বলতে চাই, আমি এখনও পর্যন্ত কারও চাপে কিছু করিনি। আমি শুনছি, ইডি এবং সিবিআই-এর চাপে নাকি এমনটা করা হয়েছে, কিন্তু এই সব ভুল।"

You might also like!