Breaking News
 
RG Kar case : আর জি কর মামলায় মুখ্যমন্ত্রীর কড়া বার্তা, সাসপেন্ড বিনীত গোয়েল ও আরও ২ পুলিশ আধিকারিক Mamata Banerjee And suvendu Adhikari:‘খতিয়ে দেখা হবে’,আর জি কর মামলায় মমতাকেও তদন্তের আওতায় আনার ইঙ্গিত শুভেন্দুর Suvendu Adhikari :জেলের ভিতরে স্মার্টফোন কাণ্ডে তোলপাড়, প্রেসিডেন্সির সুপার সাসপেন্ড, ‘ঘুঘুর বাসা’ ভাঙার বার্তা WB budget session :১৮ জুন থেকে বাজেট অধিবেশন, জনমুখী প্রকল্পে বড় ঘোষণার জল্পনা তুঙ্গে Rahul Gandhi’s foreign trips :বিদেশ সফর নিয়ে রাহুলকে আক্রমণ বিজেপির, কংগ্রেসের দাবি ‘আসল ইস্যু থেকে নজর ঘোরানোর চেষ্টা’ Janatar Darbar :যোগী মডেলে বাংলায় ‘জনতার দরবার’, সাধারণ মানুষের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

Country

1 year ago

Encounter in Abujhmad Forest: ২০ বছরের লুকোচুরি শেষ, এনকাউন্টারে খতম কুখ্যাত মাওবাদী বিক্রম গৌড়া

Encounter in Abujhmad Forest
Encounter in Abujhmad Forest

 

বেঙ্গালুরু, ১৯ নভেম্বর : দীর্ঘ ২০ বছরের লুকোচুরি শেষ, এনকাউন্টারে খতম হল কুখ্যাত মাওবাদী বিক্রম গৌড়া। উদুপির হেবরি পুলিশ মঙ্গলবার সকালে জানিয়েছে, পশ্চিম ঘাট অঞ্চলে অ্যান্টি নকশাল বাহিনীর সঙ্গে এনকাউন্টারে নিকেশ হয়েছে নকশাল নেতা বিক্রম গৌড়া।

নকশাল নেতা বিক্রম গৌড়া নিহত হওয়া প্রসঙ্গে কর্ণাটকের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জি পরমেশ্বর বলেছেন, "নকশাল বিক্রম গৌড়া ২০ বছর ধরে পলাতক ছিল। গত সপ্তাহে নকশাল রাজু এবং লাথাকে দেখা গিয়েছিল, বিক্রম পুলিশকে আক্রমণ করতে শুরু করেছিল, তাই এনকাউন্টার করতে হয়েছিল। এনকাউন্টারের সময় তার সঙ্গে আরও ৩ জন ছিল, কিন্তু তারা পলাতক। এখন আমরা আরও বিস্তারিত জানার অপেক্ষায়।"

You might also like!