Breaking News
 
Earthquake: কলকাতায় কম্পন! দুপুরের তিলোত্তমায় ভূকম্পন আতঙ্ক, বহুতল থেকে হুড়মুড়িয়ে নিচে নামলেন বাসিন্দারা Rinku Singh's father: ক্রিকেট বিশ্বে শোকের ছায়া! ক্যানসারের মরণব্যাধি কেড়ে নিল রিঙ্কু সিংয়ের বাবাকে, ভেঙে পড়েছেন তারকা ব্যাটার Amit Shah:‘উল্টো লটকে সোজা করে দেব’, শাহের মেজাজি ভাষণে পাল্টা বিঁধল ঘাসফুল শিবির; শুরু হল অনুপ্রবেশ নিয়ে তীব্র সংঘাত T20 World Cup and metro: রবিবাসরীয় ক্রিকেটের ধামাকা! দর্শকদের ভিড় সামলাতে প্রস্তুত এসপ্ল্যানেড স্টেশন, অতিরিক্ত মেট্রোর সময় এক নজরে Rujira Banerjee: রুজিরার সম্মান রক্ষায় ঢাল কলকাতা হাই কোর্ট! কুৎসিত আক্রমণ ও ব্যক্তিগত মন্তব্যে জারি হল কড়া নিষেধাজ্ঞা Pakistan:কাবুল-কান্দাহারে পাক বায়ুসেনার বিধ্বংসী হামলা! তালিবানকে ‘খোলাখুলি যুদ্ধ’-এর হুঁশিয়ারি পাকিস্তানের প্রতিরক্ষামন্ত্রীর

 

kolkata

1 year ago

Naushad:ইগো' ছাড়ুন, অধীরকে 'পরামর্শ' নওশাদের

Adhir Chowdhury
Adhir Chowdhury

 

কলকাতা, ৫ জুন : লোকসভা ভোটে অধীরের হারে কিছুটা আক্ষেপের সুর ভাঙড়ের আইএসএফ বিধায়কের গলায়। অধীরের হার প্রসঙ্গে নওশাদ বলেন, ‘আমার খারাপ লাগছে। তৃণমূলের দুর্নীতির বিরুদ্ধে যে কণ্ঠগুলি ছিল, তার মধ্যে একটি কণ্ঠ হয়ত কমে যাবে।’

প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতিকে ‘ইগো’ ও ‘ঔদ্ধত্য’ বিসর্জন দিয়ে পরবর্তী বিধানসভা ভোটে তৃণমূল-বিজেপিকে আটকানোর ব্লু-প্রিন্ট তৈরির পরামর্শ দেন আইএসএফ চেয়ারম্যান। নওশাদ বলেন, অধীরবাবুর যে ইগো আছে সেটা বিসর্জন দেওয়া দরকার। ২০২৬ সালের বিধানসভা ভোটে তৃণমূল ও বিজেপিকে কীভাবে পরাস্ত করা যায়, তার রূপরেখা এখন থেকে প্রস্তুত করুন।

উল্লেখ্য, এবারের লোকসভা ভোটে বহরমপুর থেকে পরাস্ত হয়েছেন অধীর চৌধুরী। টানা পাঁচ বারের সাংসদ তথা কংগ্রেস সভাপতিকে পরাস্ত করেছেন তৃণমূলের তারকা প্রার্থী ইউসুফ পাঠান। প্রসঙ্গত, এর আগে অধীরবাবু বলেছিলেন ভোটে হারলে তিনি রাজনীতি ছেড়ে দেবেন।


You might also like!