Breaking News
 
Droupadi Murmu : রাষ্ট্রপতি, প্রধানমন্ত্রীর দীপাবলির শুভেচ্ছা Subhendu Adhikari: দুর্গাপুরকাণ্ডে আইনি লড়াই! ধর্নার অনুমতি চেয়ে হাই কোর্টে বিজেপি, পালটা জমায়েত সরাতে আদালতের দ্বারস্থ মেডিক্যাল কলেজ Arjun Singh: 'কঠোর পদক্ষেপ নয়'! এফআইআর-এর বিরুদ্ধে অর্জুন সিংকে ১০ নভেম্বর পর্যন্ত রক্ষাকবচ দিল কলকাতা হাই কোর্ট Jagadhatri Puja:চন্দননগরে আর 'সাট ডাউন' নয়! বিদ্যুৎ পরিষেবা সচল রেখেই এবার শোভাযাত্রা, বড় ঘোষণা প্রশাসনের Amit Shah: আর নয় বিলম্ব! বঙ্গ বিজেপির গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের ক্ষোভ মেটাতে কড়া বার্তা দিতে পারেন অমিত শাহ Google: ১.৫ হাজার কোটি ডলার বিনিয়োগ! অন্ধ্রপ্রদেশে AI হাব গড়তে চলেছে Google, ঐতিহাসিক পদক্ষেপ ভারতের ডিজিটাল যাত্রায়

 

Jharkhand

11 months ago

Champi Soren:ঝাড়খণ্ডে কংগ্রেসের সঙ্গে জোটের কোনও অস্তিত্ব নেই : চম্পই সোরেন

Champi Soren
Champi Soren

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ- ঝাড়খণ্ডের সরাইকেল্লা বিধানসভা আসন থেকে নিজের মনোনয়ন পত্র পেশ করলেন ঝাড়খণ্ডের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী তথা বিজেপি নেতা চম্পই সোরেন।  সরাইকেল্লা বিধানসভা আসন থেকে মনোনয়ন পত্র পেশ করেছেন চম্পই সোরেন। নিজের জয় নিয়ে তিনি আশা ব্যক্ত করেছেন।

সরাইকেল্লা থেকে বিজেপি প্রার্থী হিসাবে মনোনয়ন জমা দেওয়ার পরে প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী চম্পই সোরেন বলেছেন, "বিজয় নিশ্চিত।" তিনি আরও বলেন, "বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারীরা ঝাড়খণ্ডে প্রবেশ করেছে এবং শুধুমাত্র বিজেপিই রাজ্যের আদিবাসীদের প্রতি ন্যায়বিচার করতে পারে, বিজেপি ৮১টি আসনেই জিতবে।" চম্পই সোরেন বলেছেন, "শুধু ঝাড়খণ্ডে নয়, সারা দেশে বিজেপির ঢেউ রয়েছে। এই ঢেউ কেউ থামাতে পারবে না। ঝাড়খণ্ডে কংগ্রেসের সঙ্গে জোটের কোনও অস্তিত্ব নেই এবং তাঁরা এই নির্বাচনে কোথাও নেই।"


You might also like!