Breaking News
 
বিক্ষোভের জেরে দিল্লি অবরুদ্ধ কেন? যান চলাচল স্বাভাবিক রাখার নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের Anubrata Mandal: কেষ্টর নিরাপত্তায় রাজ্য সরকারের বড় পদক্ষেপ, এবার সশস্ত্র দেহরক্ষী পেলেন অনুব্রত Humayun Kabir: ‘২০২৯-এর পর দুবাই চলে যাব’, রেজিনগরে হারতেই বড় ঘোষণা হুমায়ুন কবীরের! WB By-Elections: নন্দীগ্রাম-রেজিনগরে বিজেপির জয়জয়কার, ‘কংগ্রেস মরা দল’ কটাক্ষ শুভেন্দুর, সংখ্যালঘুদেরও ধন্যবাদ মুখ্যমন্ত্রীর President Murmu to meet I.N.D.I.A. bloc leaders: জ্ঞানেশের পদত্যাগের দাবিতে একজোট ইন্ডিয়া, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠকে মমতা-রাহুলরা Appointment Letter for an Athlete: খেলার মাঠে সাফল্যের স্বীকৃতি, ৭৮ পদকজয়ী ক্রীড়াবিদকে সরকারি চাকরির পথে রাজ্য সরকার

 

Entertainment

1 year ago

Deepika Padukone :‘দ্য ইন্টার্ন’ ছবির রিমেকে অন্যরকম চরিত্রে দীপিকা, ৮ ঘণ্টা কাজ বিতর্কের মাঝেও নিলেন বড় সিদ্ধান্ত!

Deepika Padukone The Intern remake
Deepika Padukone The Intern remake

 

দুরন্তবার্তা ডিজিটাল ডেস্ক :কাজের সময় নিয়ে বলিউডে চলছে উত্তেজনা। ৮ ঘণ্টার বেশি শুটিং নয়—এই দাবি নিয়ে ‘মস্তানি’ গার্ল দীপিকা পাড়ুকোনের মন্তব্যে শিল্পী মহল জোর আলোচনা শুরু হয়েছে। কেউ তাঁর বক্তব্যের সমর্থন জানালেন, তো কেউ শুটিং সময় সীমাবদ্ধ করার বিরোধিতা করলেন। এই বিতর্কের মাঝেই এবার নিজের ক্যারিয়ারের ব্যাপারে বড় সিদ্ধান্ত নিলেন রণবীর ঘরানি, যা নতুন করে আলোচনার জন্ম দিয়েছে।

জানা যাচ্ছে, ‘দ্য ইন্টার্ন’ সিনেমার রিমেকে অন্য ভূমিকায় দেখা যাবে তাঁকে। অভিনয়ের বদলে প্রযোজনায় মন দিচ্ছেন দীপিকা। মুম্বইয়ের সংবাদসংস্থা ‘মিড ডে’ সূত্রে এই খবর জানা গিয়েছে। আর এতেই প্রশ্ন উঠছে, তবে কি অভিনয়কে এখন বিদায়ই জানাচ্ছেন বলিউডের ‘শান্তি’? রুপোলি পর্দায় আর কি তাঁর জাদু দেখা যাবে না? তাঁর কেরিয়ারের কথা ভেবে এখনই মনখারাপ অনুরাগীদের।

দীপিকার অভিনয় কেরিয়ার নিয়ে ঠিক কী জানা যাচ্ছে? ‘মিড ডে’ সূত্রে খবর, ২০১৫ সালের হলিউড ছবি ‘দ্য ইন্টার্ন’-এর রিমেক হচ্ছে। রবার্ট ডি নিরো এবং অ্যান হ্যাথওয়ে অভিনীত সিনেমায় বলিউডের ঋষি কাপুর ও দীপিকা পাড়ুকোন অভিনয় করেছিলেন। ঋষি কাপুরের প্রয়াণের পর রিমেকে তাঁর অভিনীত চরিত্রটির জন্য বিগ বি-কে নেওয়া হয়েছে। রিমেকে অভিনয় করার কথা ছিল দীপিকারও। কিন্তু শোনা যাচ্ছে, সিনেমায় অভিনয়ের চেয়ে প্রযোজনায় বেশি আগ্রহী তিনি। নির্মাতাদের সেকথাই জানিয়েছেন রণবীরঘরনি। উলটে তাঁর ইচ্ছা, নিজের প্রযোজনা সংস্থা KA প্রোডাকশন থেকে  এককভাবে ছবিটি তৈরি করার। 

আসলে সদ্যই মা হয়েছেন দীপিকা পাড়ুকোন। মেয়ে দুয়াকে নিয়ে এখন বেশি ব্যস্ততা বলি নায়িকার। মা হওয়ার আগেই ‘সিংঘম এগেইন’ সিনেমায় শেষবার দেখা গিয়েছিল দীপিকাকে। পরে ‘অ্যানিম্যাল’ খ্যাত পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গার আপকামিং প্রজেক্ট ‘স্পিরিট’-এ নায়িকা হিসেবে তাঁর বড় পর্দায় অবতীর্ণ হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু ৮ ঘণ্টার বেশি কাজ করতে নারাজ রণবীরঘরনি। ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবনের সুন্দর ভারসাম্য বজায় রাখতেই তাঁর এই সিদ্ধান্ত। এবং তাতেই অনড় তিনি। এনিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে ‘স্পিরিট’ থেকে নিজেই সরে দাঁড়ান দীপিকা। তাঁর বদলে ওই সিনেমায় নায়িকার ভূমিকায় দেখা যাবে তৃপ্তি দিমরিকে। আর এবার ‘দ্য ইন্টার্ন’ ছবিতে অভিনয়েও অনিচ্ছা প্রকাশ করলেন বলিউডের ‘পিকু’।



You might also like!