Breaking News
 
Vivekananda Merit Scholarship :শিক্ষাক্ষেত্রে বড় পদক্ষেপ, মেধাবী ছাত্রছাত্রীদের জন্য চালু হল বিবেকানন্দ মেরিট স্কলারশিপ Chief Minister Suvendu Adhikari : র্নীতি ও কাটমানি খতিয়ে দেখতে কমিশন গড়লেন শুভেন্দু, সঙ্গে নারী নির্যাতন নিয়েও আলাদা কমিশন CM Suvendu Adhikari starts Janatar darbar : সল্টলেকে বিজেপি দফতরে শুভেন্দুর ‘জনতার দরবার’, জনতার সমস্যা শুনে মিলল স্বস্তি Suvendu Adhikary: “কাশ্মীরে বন্ধ হয়েছে, এখানেও হবে”—পার্ক সার্কাসে দাঁড়িয়ে শুভেন্দুর হুঁশিয়ারি ,গ্রেফতার ৪০ Suvendu Adhikari :রাজ্য রাজনীতিতে তোলপাড়, আর জি কর ইস্যুতে স্বাস্থ্যসচিবকে জরুরি তলব মুখ্যমন্ত্রীর Annapurna Bhandar : অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার স্কিমে নতুন ঘোষণা, ১ জুন থেকেই ৩ হাজার টাকা পাবেন নির্দিষ্ট উপভোক্তারা

 

Country

1 year ago

Mallikarjun Kharge:বিজেপির সমস্ত ক্ষোভ ও হতাশা কংগ্রেসকে ঘিরে : মল্লিকার্জুন খাড়গে

Mallikarjun Kharge
Mallikarjun Kharge

 

শ্রীনগর, ২২ আগস্ট : বিজেপির সমস্ত ক্ষোভ ও হতাশা কংগ্রেসকে ঘিরেই। কটাক্ষ করলেন কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়গে। বৃহস্পতিবার শ্রীনগরে কংগ্রেস কর্মীদের এক সম্মেলনে কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়গে বলেছেন, "আমরা জম্মু ও কাশ্মীরে নির্বাচনে জিতলে সমগ্র ভারত আমাদের নিয়ন্ত্রণে চলে আসবে। রাহুল গান্ধী যেমন বলেছেন, জম্মু ও কাশ্মীরের সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক শুধুমাত্র পছন্দ-অপছন্দের মধ্যে সীমাবদ্ধ নয়। তিনি জম্মু ও কাশ্মীরের সঙ্গে রক্তের সম্পর্কে জড়িত।"

কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়গে আরও বলেছেন, "আমরা আশা করি, আগামী নির্বাচনে জম্মু ও কাশ্মীর আমাদের পাশে দাঁড়াবে। কোথায় এবং কখন নির্বাচন শুরু করতে হবে তা নির্ধারণ করে বিজেপি। তাঁদের সমস্ত ক্ষোভ এবং হতাশা শুধুমাত্র কংগ্রেসকে ঘিরে, কারণ অন্য কোনও দল কঠিন লড়াই করে না। একমাত্র ব্যক্তি যিনি লড়াই করার সাহস করেন তিনি হলেন রাহুল গান্ধী। দেশকে বাঁচাতে, আপনাদের সংস্কৃতি এবং অধিকার বাঁচাতে আপনাদের ভোট দরকার আমাদের।"

You might also like!