Breaking News
 
ssc-omr-sheets : রাজ্যের নতুন মুখ্যমন্ত্রীর নাম প্রকাশের দিনেই প্রকাশ্যে শিক্ষক নিয়োগের ওএমআর শিট, বাড়ল বিতর্ক TMC: অষ্টাদশ বিধানসভায় তৃণমূলের বিরোধী দলনেতা হচ্ছেন শোভনদেব; গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বে ফিরহাদ-নয়নারা Narendra Modi: জনসমুদ্রে ‘সোনার বাংলা’র অঙ্গীকার! গেরুয়া ঝড়ে কাঁপল কলকাতা, ব্রিগেডে জনতার শক্তির জয় Suvendu Adhikari: প্রতিশোধ নয়, পরিবর্তনই লক্ষ্য! জোড়াসাঁকো থেকে বিরোধীদের সংযত হওয়ার বার্তা শুভেন্দু অধিকারীর Mamata Banerjee: মমতার অন্ধ স্নেহেই কি ডুবল দল? ফিরহাদ-কন্যার ধৃতরাষ্ট্র-মন্তব্যে পাল্টাহাওয়ার ইঙ্গিত ঘাসফুল শিবিরে Suvendu Adhikari: শ্যামাপ্রসাদের উত্তরসূরি হিসেবে উদয়! ব্রিগেডের মঞ্চ থেকে বাংলার নবম মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন শুভেন্দু

 

Country

2 years ago

Winter Session: উত্তর প্রদেশ বিধানসভার শীতকালীন অধিবেশন শুরু, ফলপ্রসূ আলোচনায় অংশ নিতে আহ্বান মুখ্যমন্ত্রী যোগীর

Uttar Pradesh Legislative Assembly winter session begins
Uttar Pradesh Legislative Assembly winter session begins

 

লখনউ, ২৮ নভেম্বর: উত্তর প্রদেশ বিধানসভায় শুরু হয়েছে শীতকালীন অধিবেশন। মঙ্গলবার রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী ও বিজেপি বিধায়ক আশুতোষ ট্যান্ডনের মৃত্যুতে শোক জানিয়ে শুরু হয় উত্তর প্রদেশ বিধানসভার শীতকালীন অধিবেশন। আশুতোষকে শ্রদ্ধা জানান মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ এবং সমাজবাদী পার্টির প্রধান অখিলেশ যাদব। অধিবেশন শুরু হওয়ার আগে এদিন ফলপ্রসূ আলোচনায় অংশ নিতে বিরোধীদের কাছে আহ্বান জানান মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ।

বিধানসভার শীতকালীন অধিবেশনে যোগ দেওয়ার প্রাক্কালে সমাজবাদী পার্টির প্রধান অখিলেশ যাদব বলেছেন, "যে অধিবেশন শুরু হতে চলেছে, সরকার বিরোধীদের মুখোমুখি হতে চায় না। সরকার বিরোধী দলের প্রশ্ন থেকে পালাতে চায়...সরকার জনগণের প্রশ্ন থেকে পালাতে চায়, সেই কারণেই এই অধিবেশনের মেয়াদ খুব কম করা হয়েছে।"


You might also like!