Breaking News
 
Kolkata Police Commissioner Ajay Kumar Nanda :কেন্দ্রীয় বাহিনী না কি রাজ্য পুলিশ—ভোটের ময়দানে শেষ কথা কে? খোলসা করলেন নতুন সিপি Mamata Banerjee: ‘বাংলার অস্মিতা রক্ষার লড়াই’, প্রার্থী ঘোষণার আগে বিজেপিকে জিরো গোল দেওয়ার হুঁশিয়ারি মমতার TMC Candidate List: বিজেপির ১৪৪-এর জবাবে মমতার ২৯১! হাই-ভোল্টেজ লড়াইয়ের আগে প্রার্থী তালিকায় বড় সারপ্রাইজ তৃণমূলের Darjeeling: বিজেপিকে রুখতে পাহাড়ে ‘মোর্চা’র হাত ধরল ঘাসফুল! বিধানসভা ভোটের আগে পাহাড়ের রাজনীতিতে নতুন মোড় West Bengal Assembly Election:শান্তিপূর্ণ ভোটের লক্ষ্যে ‘ওয়ান টু ওয়ান’ নজরদারি! বাংলার প্রতিটি আসনে আলাদা চোখ রাখছে নির্বাচন ভবন Assembly Election 2026: বিধানসভা নির্বাচনের আগে পুলিশ প্রশাসনে বড় রদবদল,কমিশনের পদক্ষেপে রাজ্য প্রশাসনে চাঞ্চল্য

 

Country

1 year ago

Weather Forcast in Delhi : উত্তর ভারতে শৈত্যপ্রবাহের সঙ্গে কুয়াশার পূর্বাভাস, বৃষ্টিরও সম্ভাবনা

Fog forecast with cold front in North India, rain also likely
Fog forecast with cold front in North India, rain also likely

 

নয়াদিল্লি, ৩০ ডিসেম্বর : আগামী ২-৩ দিন পঞ্জাব, হরিয়ানা এবং রাজস্থানে ঘন কুয়াশার সতর্কতা জারি করেছে ভারতীয় আবহাওয়া দফতর (আইএমডি)। এছাড়াও হিমাচল প্রদেশ, উত্তর প্রদেশ, অসম, মেঘালয়, নাগাল্যান্ড, মণিপুর ও মিজোরামে ভোরে ও রাতের দিকে কুয়াশার সম্ভাবনা রয়েছে।

আগামী ২-৩ দিন পঞ্জাব, হরিয়ানা, চন্ডীগড় ও রাজস্থানে শৈত্যপ্রবাহের সম্ভাবনা রয়েছে। আগামী কিছু দিন ২-৪ ডিগ্রি পর্যন্ত তাপমাত্রা কমতে পারে। সোমবার সকালেই ঘন কুয়াশার চাদরে আচ্ছন্ন ছিল উত্তর প্রদেশের প্রয়াগরাজ ও অযোধ্যা, শৈত্যপ্রবাহ পরিস্থিতি ছিল পঞ্জাবে।

You might also like!