Breaking News
 
Diljit Dosanji :সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রোলিংয়ের শিকার দিলজিৎ? অমিতাভকে প্রণাম করার পর কেন হুমকির মুখে পড়লেন গায়ক? Tamannaah Bhatia:তামান্না ভাটিয়ার অবাক করা স্বীকারোক্তি: 'ত্রিশের আগেই ছুটি নিতাম...', কী কারণে ভেস্তে গেল সেই সিদ্ধান্ত? Deepika Padukone:কল্কি ফ্র্যাঞ্চাইজি থেকে বাদ দীপিকা? প্রধান ছবি ও প্রিক্যুয়েল, কোথাও নেই নায়িকা! জল্পনা তুঙ্গে Vidya Balan-Enrique Iglesias: ২০ বছর আগে কোন কনসার্টে গিয়েছিলেন বিদ্যা? এক রাতের স্মৃতি কীভাবে নায়িকার জীবন বদলে দিল Aaradhya Bachchan and Navya Naveli Nanda: নভেলি নন, নব্যার জীবনে আরাধ্যা: মামাতো বোনের সঙ্গে তার মিষ্টি সম্পর্ক কেমন? Sohini Sarkar: ‘মা হব না’ মন্তব্যে তোলপাড় সোশ্যাল মিডিয়া, কীভাবে মা হতে চান তা খোলাখুলি জানালেন সোহিনী

 

kolkata

3 years ago

Again raining forecaste in WB: ফের নিম্নচাপের সম্ভাবনা, বৃহস্পতিবার থেকে বৃষ্টি বাড়বে দক্ষিণে

Again raining forecaste in WB
Again raining forecaste in WB

 

কলকাতা, ১৭ আগস্ট  : বঙ্গে ফের নিম্নচাপের সম্ভাবনা। শুক্রবার বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপের তৈরির সম্ভবনা রয়েছে। শনিবার শক্তি বাড়াবে নিম্নচাপটি। যার প্রভাবে বৃহস্পতিবার সকাল থেকে বৃষ্টি শুরু হবে রাজ্যে। রবিবার পর্যন্ত চলবে।

বিশেষ করে ১৮ আগস্ট দক্ষিণবঙ্গের সব জেলাতেই বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। দিনের শুরুতে বৃষ্টি না হলেও দুপুরের দিকে বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা থাকছে হাওড়া, হুগলি, ঝাড়গ্রাম, দুই ২৪ পরগনা, দুই মেদিনীপুর,দুই বর্ধমানে। কলকাতার ক্ষেত্রেও আগামীকাল দুপুরের পর থেকে বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। বৃষ্টির কারণে তাপমাত্রা অনেকটাই কমে যাবে।

১৯ আগস্ট পশ্চিমের জেলা গুলোতে ভারী বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা যেমন পুরুলিয়া, বাঁকুড়া,মেদিনীপুর,ঝাড়গ্রামে। তাই আগামী ১৯ ও ২০ আগস্ট মৎস্যজীবীদের সমুদ্রে মাছ ধরতে যেতে বারণ করা হয়েছে ।

You might also like!