Breaking News
 
BJP : প্রতি মাসে মহিলাদের ৩০০০ অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার, সরকারি বাসে মহিলাদের টিকিট ফ্রি পয়লা জুন থেকেই মিলবে সিদ্ধান্ত সরকারের Kunal Ghosh : রাজনৈতিক সৌজন্যে শুভেন্দুকে কুণালের শুভেচ্ছা, তালিকায় শোভনদেব-অসীমা, অনুপস্থিত নয়না West Bengal Cabinet Ministers 2026: :নতুন মন্ত্রিসভায় দায়িত্ব বণ্টন শুরু, দিলীপ-অগ্নিমিত্রাদের কোন দপ্তর? একনজরে তালিকা Suvendu Adhikari : প্রশাসনিক রদবদলে বড় ঘোষণা, প্রথম ক্যাবিনেটে ষাটোর্ধ্ব আমলাদের সরিয়ে দিলেন শুভেন্দু Humayun kabir : পঞ্চায়েত সমিতিতে বড় বিতর্ক, ২৮ কোটির দুর্নীতির অভিযোগে আতাউর, তালা ঝুলল অফিসে Subhendu Adhikari : আগামী সোমবার মন্ত্রিসভা বৈঠকে ডিএ ও পে কমিশন নিয়ে আলোচনা, ইঙ্গিত শুভেন্দুর

 

kolkata

3 years ago

Again raining forecaste in WB: ফের নিম্নচাপের সম্ভাবনা, বৃহস্পতিবার থেকে বৃষ্টি বাড়বে দক্ষিণে

Again raining forecaste in WB
Again raining forecaste in WB

 

কলকাতা, ১৭ আগস্ট  : বঙ্গে ফের নিম্নচাপের সম্ভাবনা। শুক্রবার বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপের তৈরির সম্ভবনা রয়েছে। শনিবার শক্তি বাড়াবে নিম্নচাপটি। যার প্রভাবে বৃহস্পতিবার সকাল থেকে বৃষ্টি শুরু হবে রাজ্যে। রবিবার পর্যন্ত চলবে।

বিশেষ করে ১৮ আগস্ট দক্ষিণবঙ্গের সব জেলাতেই বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। দিনের শুরুতে বৃষ্টি না হলেও দুপুরের দিকে বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা থাকছে হাওড়া, হুগলি, ঝাড়গ্রাম, দুই ২৪ পরগনা, দুই মেদিনীপুর,দুই বর্ধমানে। কলকাতার ক্ষেত্রেও আগামীকাল দুপুরের পর থেকে বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। বৃষ্টির কারণে তাপমাত্রা অনেকটাই কমে যাবে।

১৯ আগস্ট পশ্চিমের জেলা গুলোতে ভারী বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা যেমন পুরুলিয়া, বাঁকুড়া,মেদিনীপুর,ঝাড়গ্রামে। তাই আগামী ১৯ ও ২০ আগস্ট মৎস্যজীবীদের সমুদ্রে মাছ ধরতে যেতে বারণ করা হয়েছে ।

You might also like!