Breaking News
 
WB HS Exam: বড় স্বস্তি পেল উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীরা! প্রশ্নপত্র পড়ার জন্য এবার দেওয়া হবে অতিরিক্ত ১০ মিনিট—শিক্ষা সংসদের গুরুত্বপূর্ণ ঘোষণা Hardik Pandya: মাহিকা আসায় জীবন বদলে গেছে! পাপারাজ্জিদের সঙ্গে বিতর্কের পর প্রেমিকার প্রশংসায় পঞ্চমুখ হার্দিক পান্ডিয়া Humayun Kabir: বিস্ফোরক অভিযোগ! সৌদি আরবের ক্বারী এনেছেন বলে দাবি, কিন্তু তারা রাজ্যেরই বাসিন্দা—মসজিদের শিলান্যাস করে ফের বিতর্কে হুমায়ুন Election Commission: কমিশনের কড়া বার্তা! অভ্যন্তরীণ গণতন্ত্রে নজরদারি, রাজনৈতিক দলগুলোকে এক মাসের মধ্যে সংবিধান পেশের নির্দেশ Amazon: কর্মসংস্থানে বড় সাফল্য! আমাজনের ৩১ লক্ষ কোটি টাকার বিনিয়োগ—আগামী ৫ বছরে ১০ লক্ষ চাকরির সুযোগ ভারতে Abhishek Banerjee : ৬৪৬ দিনের অপেক্ষা! অভিষেকের দাবির পরেও কেন প্রকাশ হলো না 'শ্বেতপত্র'? কেন্দ্রকে চেপে ধরলেন তৃণমূল সাংসদরা

 

Entertainment

3 years ago

Nirmala Mishra Death : নির্মলা মিশ্রর প্রয়াণে শোকস্তব্ধ হৈমন্তী শুক্লা

hoimanti sukla death reaction of nirmala mishra
hoimanti sukla death reaction of nirmala mishra

 

কলকাতা,৩১ জুলাই : শনিবার রাতে দর্শকদের কাঁদিয়ে প্রয়াত হয়েছেন সংগীতশিল্পী নির্মলা মিশ্র । নির্মলা মিশ্রর প্রয়াণে শোকস্তব্ধ আরেক সংগীতশিল্পী হৈমন্তী শুক্লা। নির্মলা মিশ্রর প্রয়াণে শোকস্তব্ধ হৈমন্তী শুক্লা বলেন,'' আমার সঙ্গে মানুষটার সম্পর্ক বহুদিনের। আর শুধু যে সম্পর্ক তা তো নয়। সে ছিল এক বড়ই মধুর সম্পর্ক। দিদির কাছে আমি কানমোলাও খেয়েছি বেশ কয়েকবার। সব সময় বলতেন, এই ভাল গেয়েছিস একদম ভাববি না। কোথায় কোথায় তোর খুঁত আছে সেগুলো খুঁজে বের করার চেষ্টা করবি। একবার এক স্টুডিয়োতে গান রেকর্ড করতে গিয়েছি, উনিও গান গেয়ে বের হচ্ছিলেন। আমাকে দেখেই দাঁড়িয়ে পড়লেন। তারপর বললেন, এই তুই সেদিন একটা ভজন গাইলি। ভীষণ ভাল। আমাকেও শিখিয়ে দে। আমি ওই ওখানেই দাঁড়িয়ে দাঁড়িয়ে ভজন গাইলাম। ওঁর শেখাও হয়ে গেল। পরে দেখি আবার ফোন করেছেন। ফোনে সে কী প্রশংসা আমার। তোর কী সুরের উপর দখল রে হৈমন্তী । খালি গলায় গাইলি কই ‘সা’ তো পাল্টে গেল না । নির্মলাদি’র অনেক জ্ঞান ছিল । শুধু যে ভাল গাইতেন এমনটা নয় । কিন্তু সব সময় প্রকাশ করতে পারতেন না। কী সুরেলা একজন মানুষও ছিলেন সে ''।

উল্লেখ্য, শনিবার রাতে নিজের বাড়িতে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রাত ১২টা ৫ মিনিট নাগাদ দক্ষিণ কলকাতার চেতলায় নিজের বাড়িতেই তাঁর মৃত্যু হয় । মৃত্যুকালে গায়িকার বয়স হয়েছিল ৮১ বছর।

You might also like!